Головная• 29 сентября 2014
И вы еще ноете что нет продаж?
Вот честно как же продавцы тут достали. Ноют нет продаж, нет продаж. А они вам нужны? Или вы хотите что бы покупатель молча перевел вам деньги, сам пришел кланяясь забрал товар, а вы при этом даже не пошевелились? Уже неделю пытаюсь купить нужный мне товар. Или не отвечают, или информацию нужно просто таки клещами вытягивать, или задаешь ряд вопросов а в ответ ДА, что да? Руки печатать устали, так может все таки продажи это не ваше? Вам продажи нужны? Да ни фига вам не надо!
Распутница• 29 сентября 2014
И я согласна, бывает из трех заданных вопросов ответ есть только на один, конечно не все продавцы ленивые, но бывают просто уникальные.
Даю справку• 29 сентября 2014
да это капец какой то! за последнее время все ответы сквозь зубы или тишина!
Головная
• 29 сентября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
и что? ко мне это каким образом относиться? Я описала свою ситуацию! Или по вашей логике я должна была прочитать поиск и успокоиться? Нет мне противно, что за свои деньги я еще и уговаривать должна что бы мне продали вещь.
Каркуша Клара• 29 сентября 2014
Аналогично... Спрашиваю, спрашиваю и продавец тупо ушла из онлайн((( мне надо, но и она ведь выгоду получит(((
Вечно недо...• 29 сентября 2014
Ответ дляГоловная
у людей по мимо ваших вопросов есть семья,выходные,основная работа.для многих это доп.заработок.психуйте молча.поиск безграничен.
ЖующаЯКонфету• 29 сентября 2014
Ответ дляГоловная
полегче на поворотах, по этой ссылке вы уже смогли мою логику определить?
Головная
• 29 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
ооо вот и явился такой продавец)) а вам то тут не лень было оупс писать?
Гороховая• 29 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Відкрийтесь, за пам´ятаю вас, щоб раптом не відірвати вас від сім´ї її нічого у вас не купити
ДваДваВосемь• 29 сентября 2014
Ответ дляГоловная
Здравтсвуйте, а что вас интересует?
Скорая помощь• 29 сентября 2014
Автор хамка еще та. Вот прочла всего до 15-го поста тему. Не дай бог нарваться на такого покупателя
Єдина Країна• 29 сентября 2014
Я тоже таким поражаюсь) Неужели так трудно ответить нормально на все заданные вопросы?!!
А недавно за трусики детские спросила у продавца, можно ли замеры, она написала что замеры белья не дает, я написала ’удивительно, скажите, хотя бы полномерны ли они’, на что услышала ответ ’ничего удивительного, и так хорошо продаются (а за полномерность умолчала)’!!
Единая страна!• 29 сентября 2014
Ответ дляГороховая
+100
Секретница• 29 сентября 2014
У 3 продавцов ещё три дня назад спросила по поводу товара, у одной хочу купить 2 набора и что и ничего, на сайт заходит, а в ответ тишина...
Скорая помощь• 29 сентября 2014
Умерьте свой пыл. Большинство покупателей сами раз в сутки вопросы задают, ответишь и не понятно - все или еще что интересует. А они на след.день другой вопрос подкинут. И так неделю тянется. Ну спросите все, что интересует и прочтите ответы. И очень нравится оплата на 4-5-й день, а вот отправку требуют на вчера!
Королева спама• 29 сентября 2014
Хотела купить ребенку бодик, нашла продавца из Киева, что бы забрать самовывозом. Фото бодика главное, цена стоит 40грн
Узнала есть ли в налии, есть, сделала заказ и пишу ’где можно забрать’
А мне в ответ:
’А бодик не в Киеве и цена на него 80 грн’
А мне в ответ:
Мона Лиза• 29 сентября 2014
Ответ дляСекретница
та же история, 3 дня про комбез детский спрашиваю, ноль
Головная
• 29 сентября 2014
Ответ дляTaliya
Здравтсвуйте, а что вас интересует?
Здравствуйте) Мужские зимние ботинки)
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
согласна с автором на 100%. если продаешь товар, то будь добра отвечать на вопросы. Не на один из, а на все заданные, или указывай ответы в самом объявлении. а если у тебя семья, дети и куча дел, то либо не продавай, либо укажи часы, когда работаешь в продавалке
ДваДваВосемь• 29 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
заходите к нам) есть замеры трусиков и маек
девочки
мальчики
девочки
мальчики
Головная
• 29 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Да??? Просветите где я и кому нахамила? Откройтесь, да бы я случайно не потревожила вашу ранимую душу.
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Ответ дляСкорая помощь
а где хамство? даже перечитала все