Из Кукуева я• 29 сентября 2014
Девочки, где можно заказать лекарство в Киеве, чтобы в течении часа привезли его
домой? срочно нужны капли Канефрон для дочки. сама выйти не могу.
Аноним Секретарь• 29 сентября 2014
в теч часа ни кто думаю не сможет, они формируют заказы для курьера и он развозит в течении дня. Лучше соседей попросите, я так делала когда у ребенка был жар
Лень гуглить• 29 сентября 2014
Ответ дляНе куру
Лекарство запрещено доставлять только бады и т п
Почему??
я как-то приболела, ходить не могла, муж в командировке.. помочь не кому! Я просто нашла службу доставки и мне по моему списку курьер доставил всё домой из аптеки.
Не куру• 29 сентября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Почему??
Что бы не допустить фальсификации лекарств минздрав запретил. С 2012 года.
Лень гуглить• 29 сентября 2014
Ответ дляНе куру
может быть, но мне курьер чек с аптеки принес. там цены, коды на эти лекарства.