Аноним• 25 января 2013
Кто покупал купальники МАRKO?
Подскажите,пожалуйста,какой размер идет на 75С?Как вам качество?
Аноним• 25 января 2013
это вроде м, качество нормальное, правда я за лето всего раз 5 его одевала)
Веселуха Муха• 25 января 2013
У меня есть 2шт. так вот даже в размере L- трусики криминально низкие, у обоих моделях. Спереди подтянуть- попа выглядывает...сзади подтянешь- переди криминал просто

Аноним• 25 января 2013
Купила на смену модель шикарная грудь у меня в нем как у памелы ,но сохнет очень долго .
Иван Дулин• 25 января 2013
Мне не очень качество понравилось, ткань к телу не очень приятная и да, сохнет долго, но и цена невелика...
Аноним
• 25 января 2013
Спасибо!Хотела брать из тех,что подороже,так как едем отдыхать,но наверное закажу подешевле.Попа у меня О-ГО https://img.kidstaff.net/smiles/confus.gif влезет ли она в такие плавки.....
Там есть модели с высоким труселями,а есть с низким.Если попка объемная и бедра широкие,то будут низкие трусы,если брать модель с высокими,там просто очень широкий бочек,и смотрятся не очень,они почти до пупа.По бюстикам,мне очень понравились,у меня несколько,довольна всеми.
Веселуха Муха• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а пусть вам померяет продавец глубину плавок....может вам понравится
Аноним• 25 января 2013
якість жахлива. краще купити дорожче, ніж зразу після 2 тижнів на морі викинути гроші на вітер...
переконалась.
Иван Дулин• 25 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Да хороший продавец подберёт Вам
я на большую попу брала шортиками низ, неплохо, ничего не выпадало, но конечно приехал с моря как дура с белой попой

Веселуха Муха• 25 января 2013
Ответ дляИван Дулин
Да хороший продавец подберёт Вам

оу...шикарно
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Веселуха Муха• 25 января 2013
забыла написать, что бюстики с шикарным пуш-апом, и у меня не полиняли и не растянулись, но я брала года 4 назад...уже аж надоели...
Веселуха Муха• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Кто я??? Спасибо
Аноним• 25 января 2013
Подружка покупала этим летом,вместе ездили...Одела 2 раза и полностью потерял вид!!!Не довольна,лучше дороже,но лучшего качества-мое мнение.Кстати за две следующие недели отдыха она его ни разу не носила(хорошо,что брала с собой еще два ’стареньких,итальянских’!!!
Аноним
• 25 января 2013
https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif https://img.kidstaff.net/smiles/l_daisy.gif Спасибочки,куплю разве что на сменку.
Аноним• 25 января 2013
Покупала себе и дочери,это была одна из первых покупок у меня на КС. уже 2 сезона прослужили, за лето бываем на море по два раза, не полиняли, не порвались не выгорели .я Очень давольна!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
А какой брали,из дорогих или дешевых?
Аноним• 26 января 2013
уже точно не помню. по-моему дочери около 200, кстате блестачки на купальнике до сих пор есть.(после двух сезонов частого использования) А я себе взяла размер большой размер , проблема, что бы попец влез, а оказалось супер, все лишнее скрывает, животик поддерживает. вообщем Супер!больше 200 , но до 300