sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Выпечка
anonim_49
Манька Галченок• 29 сентября 2014

Помогите советом...

Девочки,помогите,пожалуйста!Очень нужен совет со стороны.Хочу начать делать мастичные тортики на заказ.Пока делала только для своих и знакомых.Сейчас в декретном отпуске и хотелось бы немного подзаработать.Деньги-то не лишние...Какую цену можно поставить за 1 кг таких тортиков?Можно ли вообще продавать такие торты,или ещё стоит немножко поучиться и набить руку?Заранее спасибо.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
1
Отличный у вас на вид тортики! Дерзайте!
anonim_191
Зоя Жорівна• 29 сентября 2014
2
вроде нормальные тортики. гривен по 160 вроде сейчас..
noavatar
pupsik_y• 29 сентября 2014
3
Я бы купила, а вообще 70-85 грн за кг, набьете руку будет больше!!! Нужно что бы еще и вкусно было!))
anonim_121
Катастрофа• 29 сентября 2014
4
мне понравились.Особенно первый.Но все же хочется какого-то БОЛЬШЕГО изящества и тонкой работы.а ТАК ВСЕ ХОРОШО
noavatar
NicuZZa• 29 сентября 2014
5
Супер!!!
noavatar
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
6
А цену ставьте от себестоимости плюс затраты времени и работа.
Не лучше там где дешевле. Вкусовые качествам тортика тоже никто не отменял
Я на заказ не пеку тортики, если че. Но для своей семьи делаю, правда чаще без мастики (не люблю ее). Так вот качественные сливки, маскарпоне, пропитка и др продукты тянуть от 150-250 грн по себестоимости. Киев
anonim_17
Непогодка• 29 сентября 2014
7
руку вы уже набили!!! вам сарафонное радио в помощь.
anonim_119
Звезда в шоке• 29 сентября 2014
8
Ответ дляpupsik_y
Я бы купила, а вообще 70-85 грн за кг, набьете руку будет больше!!! Нужно что бы еще и вкусно было!))
Это вы что-то мало написали.70 грн.- это цена магазинного обычного торта.заказные торты такого плана дороже намного.
anonim_148
Прыг-скок• 29 сентября 2014
9
красота, павлин красивезный, я бы заказала такой на праздник, дерзайте, удачи вам!!!
noavatar
автор фисташка2013 • 29 сентября 2014
10
Ответ дляSentyabrinka
А цену ставьте от себестоимости плюс затраты времени и работа.
Не лучше там где дешевле. Вкусовые качествам тортика тоже никто не отменял
Я на заказ не пеку тортики, если че. Но для своей семьи делаю, правда чаще без мастики (не люблю ее). Так вот качественные сливки, маскарпоне, пропитка и др продукты тянуть от 150-250 грн по себестоимости. Киев
в этом то и дело...А ещё есть проблемка в том,что домашняя выпечка тяжелее магазинной.Такие торты ,как на фото 2,3,4 весили около 4-5кг...
noavatar
автор фисташка2013 • 29 сентября 2014
11
Ответ дляЗвезда в шоке
Это вы что-то мало написали.70 грн.- это цена магазинного обычного торта.заказные торты такого плана дороже намного.
Да,при всём уважении за 70 грн-это не серъёзно...
noavatar
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
12
Автор, милая! Вам просто нужно клиентуру наработать!
Я знаю, что они тяжелее, но даром же их делать не будете?
У меня так знакомая заказала тортик, дешевле чем везде, по виду нормальный , но по вкусу(((( девушка кондитер испекла обычный бисквит и перемазала бутылочными сливками, гадость одним словом
Можно использовать сливки за 40 грн, а можно за 100 грн, есть же разница
Можно печь на масле, а можно на маргаринеи так далее
noavatar
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
13
У меня себестоимость торта (два яруса) на мою семью выходит грн 200-250. По весу наверно кг 5 он
anonim_87
Добротная• 29 сентября 2014
14
Моя подруга заказывала торт в виде машинки по 160 грн. За кг, очень вкусный. Но на мой взгляд у вас аккуратнее исполнение
anonim_119
Звезда в шоке• 29 сентября 2014
15
Просто посчитайте во сколько обойдётся вам сам торт+ ваша работа.
anonim_145
Люблю кетчуп• 29 сентября 2014
16
В каждом городе свои цены. У родителей в маленьком городке я такие по 100 за кг заказывала, а в Областном центре по 160. У вас очень красиво всё получается, только ещё больше пробуйте делать на детскую тематику.
noavatar
автор фисташка2013 • 29 сентября 2014
17
Ответ дляЛюблю кетчуп
В каждом городе свои цены. У родителей в маленьком городке я такие по 100 за кг заказывала, а в Областном центре по 160. У вас очень красиво всё получается, только ещё больше пробуйте делать на детскую тематику.
у меня уже всякие есть,это просто некоторые выставила,стараюсь делать разнообразные...
noavatar
Sentyabrinka• 29 сентября 2014
18
Могу вам посоветовать)))) рекламный ход))))
Через соцсети, организовываете giveaway, отдам даром тортик, за это информацию о вас (фото тортика), с ссылками на вас, чтоб все участники этого giveaway разместили у себя на страничке. Желательно что участвовали ваши друзья, кто реально ел тортики и написали комментыТак сделаете один тортик, а узнает какое-то количество людей)))))
Инстаграм например))))) я так делала, но не с тортиками))))
noavatar
автор фисташка2013 • 29 сентября 2014
19
Ответ дляSentyabrinka
Могу вам посоветовать)))) рекламный ход))))
Через соцсети, организовываете giveaway, отдам даром тортик, за это информацию о вас (фото тортика), с ссылками на вас, чтоб все участники этого giveaway разместили у себя на страничке. Желательно что участвовали ваши друзья, кто реально ел тортики и написали комментыТак сделаете один тортик, а узнает какое-то количество людей)))))
Инстаграм например))))) я так делала, но не с тортиками))))
Спасибо Вам огромное!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff