Улыбчик• 29 сентября 2014

а лазерную эпиляцию больно делать?

смотрела щас видео говорят неприятно
Не гоню• 29 сентября 2014
ага) приятно не то слово..... особенно глубокое бикини!

Кондуктор автобуса• 29 сентября 2014
А как сама то думаете?
Kiev-tanya• 29 сентября 2014
Ну мне первые процедуры нормально так было, а последние все больнее и больнее
Закидай меня камнями• 29 сентября 2014
Наверное больнее восковой не бывает. Я думала, что опять рожаю
Пез Году Неделя• 29 сентября 2014
Конечно больно! Током по этому месту, если бикини глубокое. Подмышки больновато, но терпимо. Но красота требует жертв
Грушки-яблочки• 29 сентября 2014
Мне очень-очень больно,особенно(как уже писали) зона бикини.Лежу на процедуре и плачу,сдержаться нет сил...
Но мне там же объясняли,что у каждого разный порог чувствительность,возможно автору будет совсем не больно...и ещё может больнее быть,если процедуру проводить перед или сразу после ’критических дней’...
Однако,поверьте,результат того стоит :)
Nusha77• 29 сентября 2014
По сравнению с воском, вообще не больно. По ощущениям походе на Дорсенваль.
Nusha77• 29 сентября 2014
Девочки, а как быстро после первой процедуры начинает отрастать. Мне 9-го на вторую, а не чего не выросло и даже не собирается.
Korostush• 29 сентября 2014
больно, но терпимо)

Korostush• 29 сентября 2014
Ответ дляNusha77
посоветуйтесь с мастером, скорее всего нужен больший перерыв.
Nusha77• 29 сентября 2014
Ответ дляKorostush
Так и сделаю. Спасибо.
Галябалована• 29 сентября 2014
послушаю
Мелочунь• 29 сентября 2014
А на лице больно?
Ждушечка• 29 сентября 2014
не то, что больно ))))) а жесть просто

я с эмлой ходила и то несколько раз за 20 минут хотела уйти

на выходе выкинула 3000 5 сеансов по 600 грн - бикини и подмышки
подмышки хрена взялись, опять все заростает светлыми волосиками, бикини на 50 % ушло, но опять же тонкие светлые волосишки растут

короче больше не пойду - бабло немерянное, боль адская и на выходе все равно брейся или депилируйся
Приму в дар• 29 сентября 2014
больно - с каждыйм разом всё больнее.
Если Эмлу наносить нормальным слоем за час до процедуры (дома) и затянуться в пищевую плёнку - берёт отлично. за 20 минут крем не возьмёт.

У меня уже 6 процедур - глубокое бикини не чувствуется, разве что совсем чуть чуть, но не больно.

Подмышки- эмла не берёт, мастер говорит, это слишком чувствительное место. Но без крема вообще не в моготу.
Последний раз с кремом - первую руку плакала, аж рыдала взахлёб.
А вторая почему-то терпимо, только скревилась.

Если вы для себя решаете начать делать или не начать - однозначно начать.
У меня после 6й процедуры теперь делать только 1 раз в полгода, поддерживающюю.

Несколько тонких волосинок, которые всё таки вылезли проще сбрить, чем ходить без депиляции с кучей жёстких + иметь раздражение на коже от бритья или от восковой депиляции.

И кстати, когда делаешь лазерную эпиляцию - выдёргивать волосы нельзя. Это к посту выше. Если девушка делала восковую депиляцию, то конечно, волосы будут продолжать лезть.

По поводу волос на лице - это гормональное, лазерная эпиляция не особо убирает. Но я делаю не ’убийство’ волоской, от которого жутко больно. А просто ’сжигаю’ лазером - волосы пропадают не меньге чем на месяц + всё равно начинают расти меньше.

И конечно - правильный честный мастер. С каждым разом мощность нужно увеличивать, но не все мастера так делают. В результате нет эффекта.
У всех это всё очень индивидуально, но я не жалею, что делаю. нет раздражений и если и пробиваются то несколько тонких, светлых, незаметных.
Кукуша• 29 сентября 2014
Бикини больно, подмышки тоже больновато, но недолго, поэтому терпимо. Когда мне делали ноги, то после тяжелого трудового дня я дремала