Волшебная палочка• 29 сентября 2014

Гель-лаки каких фирм хорошо пойдут под основу и топ Kodi?

Нашла интересные цвета, но другой фирмы. Не знаю брать или нет: вдруг не будет сочитаться?
felin• 29 сентября 2014
подойдут)

МастерЮля• 29 сентября 2014
Я слышала что можно так)
Сама пользуюсь коди, хочу докупить цвета и перейти постепенно на другую тм (когда позаканчиваются материалы коди), но пока нет денег..
felin• 29 сентября 2014
наоми, снд, кото подходят точно)
Nadina_911• 29 сентября 2014
на коди носится всё! испытала на себе, основа и топ были коди, а гель-ла YRE или что-то такое, носилось супер почти месяц
к.Буланова• 29 сентября 2014
Вы ещё перед покупкой узнавайте или цвет не выгорает.Я Коди 80 брала,а он буквально через 2 дня носки светлеет.Яре с Коди сочетается.мне на форуме советовали G-la Colour,нотнаисебе ещё не испробован
автор Волшебная палочка • 30 сентября 2014
Девочки, пробовала сегодня YRE, пока всё хорошо!