Карамбулкул• 29 сентября 2014

кто должен платить обратную доставку?

Подскажите, пожалуйста, заказывала тут у девочки брюки, она дала неверные замеры и пришла просто огромная вещь, которая мне не подходит. Продавец согласился на возврат, но только при условии моей оплаты обратно. Я должна платить или нет?
автор Карамбулкул • 29 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
потому что - деньги у продавца )
вот такая проза жизни)
Вот и я думаю, может их попробовать перепрадать тут или на городском сайте, качество вещи хорошее, мне нра, но размерчик... Боюсь, может продавец не вышлет мне ничего или за минусом доставки, как-то так.

Блoшка-матрешка• 29 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Правила нужно здесь ужесточить..за такие проделки банить по айпи..Например на Аукро -там блокируют продавца пока не вернет деньги..Покупатель- если два раза не оплатил товар,на третий также банят по айпи..и все чудненько
их хотя бы нужно описать ...
их,как таковых,нет ...особенно по защите покупателя.
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
перепродать можно,но факт того, что за свои деньги вы получили геморрой и отсутствие нужной вещи и денег ... вдохновляет.(
автор Карамбулкул • 29 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
Вот-вот! Но, знаете, я наивная, верю в честность людей)
Мозговая пилочка• 29 сентября 2014
Ответ дляБуЛебод
их хотя бы нужно описать ...
В том и беда..и поверьте там продавцов..очень сильно нагибают,за такие проделки..
Прошу прощения.читала темку про обувь,и здесь пишу про стельку Фото замеров просто...ох и протупила
Мозговая пилочка• 29 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Почему... есть и честные..у самой пару раз были пролеты..Так за свой счет и отпраляла, и получала.еще и извенения просила