Берегу и стерегу• 29 сентября 2014
так обидно,пожарили баклажаны,а они такие горькие(( капец обидно
Девчоки,как же их жарить то? или сорт особенный попался,ну такие противные ,пипец
Берегу и стерегу
• 29 сентября 2014
Ответ дляТарабарщина
перед жаркой посолить и дать постоять
так и делали((
Шумелка Мышь• 29 сентября 2014
Посолить очень обильно не менее чем на 30-40 минут, потом вымочить и насухо высушить.
И потом жарить
Тарабарщина• 29 сентября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так и делали((
странно наверно бракованные попались
Чумачечая Весна• 29 сентября 2014
Попробуйте сделать рулетики, может исправит вкус немного. Перемешать чеснок+ майонез, положить ломтик помидора, свернуть рулетиком, закрепить шпажкой. Или если кружочками порезали, можно слоями выложить- баклажан, майонез+ чеснок, кабачок, майонез+ чеснок, сверху ломтик помидора.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2014
У меня такое было. Среди пяти штук один попался и все испортил. Зараза.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Неа. Не поможет уже. (((
соева-сысоева• 29 сентября 2014
Ответ дляМеня прет))
Я кожуру практически всегда счищаю. пока никаких обломов не помню
+100