Аноним_1501• 29 сентября 2014

Новые тарифы на Новой почте

Девочки,сегодня была на почте, там знакомый работает, вот дал распечатку, что с 01.10 у них новые единые тарифы.
* до 1 кг(документы) - 20 грн
* до 2 кг - 25 грн
* до 5 кг - 35 грн
* до 10 кг - 45 грн
* до 15 кг - 60 грн
* до 30 кг - 80 грн
Это тарифы на перевозку Склад-Склад
Пэрисхилтонша• 29 сентября 2014
жесть.

Ликси• 29 сентября 2014
очередные?
Куда уж больше
vickett• 29 сентября 2014
мне кажется, или будет реально выгоднее?
Просто красавица• 29 сентября 2014
у меня и так почти всегда больше 20грн. получается, значит деливери и интайм станут популярнее)))
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляЛикси
очередные?
Куда уж больше
да, с 1 числа будут действовать.
Непостоянная постоянность• 29 сентября 2014
многие на Укрпочту перешли
бузок• 29 сентября 2014
у меня при отправке от 18 грн минималка )))
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляvickett
нет конечно. будет дороже
vickett• 29 сентября 2014
я в пятницу коробку 12,5 кг отправляла, оценили в 115грн!!!

холециститная• 29 сентября 2014
А в чем они новые? Последний месяц доставка склад- склад обходилась в среднем 27 грн.
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
теперь будет 20))))
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
только их мало ,или вообще нет в некоторых местах.....
Апель-синка• 29 сентября 2014
Мне девочка сегодня б\ушные свитера для армии с днепра прислала, около 3 кг - содрали 53 грн. за доставку
Чуприна Наталия• 29 сентября 2014
Спасибо!!)
- olenka -• 29 сентября 2014
а габаритный вес они теперь считать не будут что ли? Как по мне так всё так и было, сегодня забирала посылку 4.5 кг 36 грн, не объёмная но тяжёлая.
Чуприна Наталия• 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
21 грн
vickett• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
нет конечно. будет дороже
почему?
я уже давно за самую маленьку посылку меньше 24грн не плачу.
нахожусь в центре Украины, отовсюду почти ехать одинаково)))
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
значит укрпочта, последний раз забирала 3 посылки - почти 100грн. да ну на
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
теперь будет 20))))
не думаю , я сама оформляю накладные и поэтому на 3-4 грн всегда меньше выходит...

автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляvickett
вряд ли... ведь была разница в сумме, если Вам отправляют 2,5 кг или 5 кг. а сейчас это одна сумма
вот, к примеру, отправляла буквально вчера посылку 10,2 кг - 36 грн(Кривой Рог-Днепропетровск), а сейчас это будет 60 грн. Не смотря на то, что всего на 200 г. больше, чем 10 кг.
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляvickett
почему?
значит вас дурят наверное, мне маленькие и по 18 приходили...
Чуприна Наталия• 29 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
многие на Укрпочту перешли
Но долго же(((
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
ого что это за доставка у вас?
я сегодня отправила 23 посылки укр почтой и все обошлось в 130 грн
Г@Л@В@ломка• 29 сентября 2014
да вообще охренели. я передавала шапочку 100 грамм весом, расстояние между складами километра 3, содрали 21 грн. ужаснулась, когда увидела в накладной ((
Отмотала своё• 29 сентября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
многие на Укрпочту перешли
ага, была тема, бились на смерть, многие продавцы не отправляют УП
Не гавкаю- но охраняю• 29 сентября 2014
А если до 1 кг НЕ документы, а например детская шапочка, тоже стоить будет 20 грн? Что значит единые тарифы? Независимо от расстояния? Например, не важно посылка едет с Винницы в Одессу (соседнюю область) или с Винницы в Харьков (дальнюю область)? Я правильно поняла?
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
21 грн
Вы откуда? Просто за лето посылки мелкие стоили 23,25,27. Я в основном получатель.
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
в табличке написано так
Вага (включно) кг (фактична, або об*ємна)
я так понимаю,что больше, то и будут считать
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
ого что это за доставка у вас?
на Новой Почте забирала))) там же запятая))))
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
многие посылки считаются по обьему, а так всегда дороже