Аноним_1501• 29 сентября 2014

Новые тарифы на Новой почте

Девочки,сегодня была на почте, там знакомый работает, вот дал распечатку, что с 01.10 у них новые единые тарифы.
* до 1 кг(документы) - 20 грн
* до 2 кг - 25 грн
* до 5 кг - 35 грн
* до 10 кг - 45 грн
* до 15 кг - 60 грн
* до 30 кг - 80 грн
Это тарифы на перевозку Склад-Склад
3@йk@• 29 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да вообще охренели. я передавала шапочку 100 грамм весом, расстояние между складами километра 3, содрали 21 грн. ужаснулась, когда увидела в накладной ((
Тут уже дело такое)) 3 км могли б и сэкономить)) а они бензин тратят.

бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
на Новой Почте забирала))) там же запятая))))
vickett• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
вряд ли... ведь была разница в сумме, если Вам отправляют 2,5 кг или 5 кг. а сейчас это одна сумма
вот, к примеру, отправляла буквально вчера посылку 10,2 кг - 36 грн(Кривой Рог-Днепропетровск), а сейчас это будет 60 грн. Не смотря на то, что всего на 200 г. больше, чем 10 кг.
выше писала, что я в пятницу коробку 12,5 кг отправляла, оценили в 115грн!!!
холециститная• 29 сентября 2014
21 это гуманности ещё. Но что- то давно не встречалось.
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
А в чем они новые? Последний месяц доставка склад- склад обходилась в среднем 27 грн.
с 1.10 единые тарифы! до этого считали оформление+вес.
не знаю,как у Вас 27 грн. Отправляю регулярно, и не по 1 в день. маленькие посылки до 2х кг - 19-21 грн
Отмотала своё• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
ого что это за доставка у вас?
я сегодня отправила 23 посылки укр почтой и все обошлось в 130 грн
и все пошли смотреть, чем торгуете, что так так много продаж ))
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
так объем будут учитывать или только вес?
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
в табличке написано так
Вага (включно) кг (фактична, або об*ємна)
я так понимаю,что больше, то и будут считать
сами научитесь оформлять. так и вам плюс будет на доставку и клиентам приятно что дешевле
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляОтмотала своё
бывает )) за выходные насобиралось ))

бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
если посылка обьемная то по обьему. вот например отправляю обувь в коробке, по весу 950 грам, но обьемная , приходится считать по обьему
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляvickett
не знаю как Вам считали, но я сама декларашки делаю. вот, к примеру, из старого. 2 недели назад
18.6 кг - 68 грн. Кривой Рог - Каховка
может Вам упаковку считали?
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
Хорошо вам,а я уже частично на укрпочту с августа перешла,ну,кроме хрупкого.Белая Церковь,если что.Сильно дороже НП обходилась чем раньше(.
Ekaterina123• 29 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я недавно тоже получала шапочку. Записали, что она весит 1 кг 200 грн. Детский шлем :)
- olenka -• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
в табличке написано так
так они так и делали, вообще конечно что то они сильно разошлись. Наработали себе клиентов, сделали имя и борзеют.
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
Рыцарский шлем судя по весу))).
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если до 1 кг НЕ документы, а например детская шапочка, тоже стоить будет 20 грн? Что значит единые тарифы? Независимо от расстояния? Например, не важно посылка едет с Винницы в Одессу (соседнюю область) или с Винницы в Харьков (дальнюю область)? Я правильно поняла?
да. единые - не зависят откуда куда едет.
до 1 кг считаются только документы
по крайней мере мне так объяснили
Лгин• 29 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
скажите спасибо тому кто отправлял и не смотрел в накладную...
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2014
Сегодня получила туфли в коробке - доставка 24 грн НП
На прошлой неделе сапоги - деливери 9 грн
До этого автолюкс 18 грн, для девочки кеды заказывала.
бузок• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
до 1 кг считаются только документы
по крайней мере мне так объяснили
единый быть не может. там по расстоянию зависит многое.

автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ длябузок
спасибо за совет!)но я и так сама оформляю)) лично у меня с этим проблем нет) и считаю только фактический вес)
Пушап Ми• 29 сентября 2014
27 грн доставка угги 24 размера((
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2014
логично в принцепи... бинзин подорожал свет подорожал...
люди тоже кушать хотят )))
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ длябузок
раньше - по расстоянию. сейчас единые тарифы! вот будете с 1 числа отправлять - убедитесь сами!
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
согласна на все 100%
сейчас многие на укрпочту переходят.
опять же пример: Кр.Рог- Павлоград - 1,1 кг - 5,34 грн
на новой это было бы 19 грн
холециститная• 29 сентября 2014
Блин,ну не могу понять,что не так с моими посылками тогда,если люди до недавно оформляли за 19-21 грн мелкие отправления. Давно забытые цены,а у них же по идее одна система(.
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
интернетки получаются почему-то дешевле.
Вы из какого города?
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
люди тоже кушать хотят )))
я заберу те, чт уже едут и перейду на деливери/укрпочту, заказываю много, уверена, что не только я. На 10 посылках - это уже минимум 30грн. потеря, например. Я экономная, там где можно не переплачивать я не буду переплачивать)
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
своя упаковка+распечатывают дома декларации)
автор Аноним_1501 • 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
кстати,обратите внимание, что деливери тоже подорожало.
если у отправителя нет карты лояльности (она дает скидку при отправке), то теперь минималка не 11,50, а 15.50 грн
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
Вы из какого города?
Белая Церковь,я писала). Может расстояние или фишка с оформлением в отделении или в нете так влияет.