Аноним_1501• 29 сентября 2014
Новые тарифы на Новой почте
Девочки,сегодня была на почте, там знакомый работает, вот дал распечатку, что с 01.10 у них новые единые тарифы.
* до 1 кг(документы) - 20 грн
* до 2 кг - 25 грн
* до 5 кг - 35 грн
* до 10 кг - 45 грн
* до 15 кг - 60 грн
* до 30 кг - 80 грн
Это тарифы на перевозку Склад-Склад
* до 1 кг(документы) - 20 грн
* до 2 кг - 25 грн
* до 5 кг - 35 грн
* до 10 кг - 45 грн
* до 15 кг - 60 грн
* до 30 кг - 80 грн
Это тарифы на перевозку Склад-Склад
3@йk@• 29 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да вообще охренели. я передавала шапочку 100 грамм весом, расстояние между складами километра 3, содрали 21 грн. ужаснулась, когда увидела в накладной ((
Тут уже дело такое)) 3 км могли б и сэкономить)) а они бензин тратят.
Ответ дляАноним_1501
вряд ли... ведь была разница в сумме, если Вам отправляют 2,5 кг или 5 кг. а сейчас это одна сумма
вот, к примеру, отправляла буквально вчера посылку 10,2 кг - 36 грн(Кривой Рог-Днепропетровск), а сейчас это будет 60 грн. Не смотря на то, что всего на 200 г. больше, чем 10 кг.
выше писала, что я в пятницу коробку 12,5 кг отправляла, оценили в 115грн!!!
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
А в чем они новые? Последний месяц доставка склад- склад обходилась в среднем 27 грн.
с 1.10 единые тарифы! до этого считали оформление+вес.
не знаю,как у Вас 27 грн. Отправляю регулярно, и не по 1 в день. маленькие посылки до 2х кг - 19-21 грн
Отмотала своё• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
ого что это за доставка у вас?
я сегодня отправила 23 посылки укр почтой и все обошлось в 130 грн
и все пошли смотреть, чем торгуете, что так так много продаж ))
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
так объем будут учитывать или только вес?
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ дляvickett
не знаю как Вам считали, но я сама декларашки делаю. вот, к примеру, из старого. 2 недели назад
18.6 кг - 68 грн. Кривой Рог - Каховка
может Вам упаковку считали?
18.6 кг - 68 грн. Кривой Рог - Каховка
может Вам упаковку считали?
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
Хорошо вам,а я уже частично на укрпочту с августа перешла,ну,кроме хрупкого.Белая Церковь,если что.Сильно дороже НП обходилась чем раньше(.
Ekaterina123• 29 сентября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я недавно тоже получала шапочку. Записали, что она весит 1 кг 200 грн. Детский шлем :)
- olenka -• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
в табличке написано так
Вага (включно) кг (фактична, або об*ємна)
я так понимаю,что больше, то и будут считать
так они так и делали, вообще конечно что то они сильно разошлись. Наработали себе клиентов, сделали имя и борзеют.
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
Рыцарский шлем судя по весу))).
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если до 1 кг НЕ документы, а например детская шапочка, тоже стоить будет 20 грн? Что значит единые тарифы? Независимо от расстояния? Например, не важно посылка едет с Винницы в Одессу (соседнюю область) или с Винницы в Харьков (дальнюю область)? Я правильно поняла?
да. единые - не зависят откуда куда едет.
до 1 кг считаются только документы
по крайней мере мне так объяснили
до 1 кг считаются только документы
по крайней мере мне так объяснили
Лгин• 29 сентября 2014
Ответ дляEkaterina123
скажите спасибо тому кто отправлял и не смотрел в накладную...
Не раскрытый парашют• 29 сентября 2014
Сегодня получила туфли в коробке - доставка 24 грн НП
На прошлой неделе сапоги - деливери 9 грн
До этого автолюкс 18 грн, для девочки кеды заказывала.
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
сами научитесь оформлять. так и вам плюс будет на доставку и клиентам приятно что дешевле
спасибо за совет!)но я и так сама оформляю)) лично у меня с этим проблем нет) и считаю только фактический вес)
Дюйм оф о4ка• 29 сентября 2014
логично в принцепи... бинзин подорожал свет подорожал...
люди тоже кушать хотят )))
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ длябузок
единый быть не может. там по расстоянию зависит многое.
раньше - по расстоянию. сейчас единые тарифы! вот будете с 1 числа отправлять - убедитесь сами!
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ для- olenka -
согласна на все 100%
сейчас многие на укрпочту переходят.
опять же пример: Кр.Рог- Павлоград - 1,1 кг - 5,34 грн
на новой это было бы 19 грн
сейчас многие на укрпочту переходят.
на новой это было бы 19 грн
холециститная• 29 сентября 2014
Блин,ну не могу понять,что не так с моими посылками тогда,если люди до недавно оформляли за 19-21 грн мелкие отправления. Давно забытые цены,а у них же по идее одна система(.
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
интернетки получаются почему-то дешевле.
Вы из какого города?
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
люди тоже кушать хотят )))
я заберу те, чт уже едут и перейду на деливери/укрпочту, заказываю много, уверена, что не только я. На 10 посылках - это уже минимум 30грн. потеря, например. Я экономная, там где можно не переплачивать я не буду переплачивать)
Просто красавица• 29 сентября 2014
Ответ дляхолециститная
своя упаковка+распечатывают дома декларации)
Аноним_1501
• 29 сентября 2014
Ответ дляПросто красавица
кстати,обратите внимание, что деливери тоже подорожало.
если у отправителя нет карты лояльности (она дает скидку при отправке), то теперь минималка не 11,50, а 15.50 грн
холециститная• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_1501
Вы из какого города?
Белая Церковь,я писала). Может расстояние или фишка с оформлением в отделении или в нете так влияет.