У меня есть мужчина, у нас ребенок 4года, но месяц назад он сказал что это не его ребенок. Я уверена что он через время одумается. Как мне себя вести? как его проучить?
Ответ дляКаролька
не надо ’проучивать’. Ведите себя достойно, а его жизнь сама, если надо проучит - ПРОВЕРЕНО!))
Сто процентов согласна. Жизнь таких папаш потом мордой по асфальту долго возит и капитально. Не тратьте силы на непорядочного мужика, потратьтесь на ребёнка, это наилучшее вложение ))
Ответ дляuvae-ursi
а как себя вести если он через время вроде как одумается и опять захочет приехать к сыну
Anna_skovi• 30 сентября 2014
Ответ дляSveta1307
он все 4года давал ему деньги, а сейчас сказал что это не его сын и что давать больше не будет
Автор, просто мужику надоело платить. Подавайте на алименты, пусть проводят генетическую экспертизу. И что значит одумается? 4 года считал своим сыном, любил, а теперь резко разлюбил?
Судя по вашим комментам о нём, сволочь та ещё. Если у вас есть деньги и вы не нуждаетесь в его алиментах, лучше пишите отказ от алиментов, это для того, что бы когда малой вырастет, добрый старенький папа не затаскал его по судам и не заставил за собой досматривать.
Ответ дляодиночка
А вы ему результат ДНК в морду и в лес его
вот это легче всего, только потом когда вы соберетесь эелментарно отвезти малого отдохнуть за границу. Будете у него просить разрешение, а он не даст, из вредности... зато ранее вы тыкали ему в морду результат днк. Нах такой козел надо... пусть идет лесом, помогут на 3 копейки, а мозги трах..ать будет пол жизни