спальное место• 30 сентября 2014
Сколько возьмет Укрпочта за пересылку обувной коробки ?
Они же учитывают вес?
Ск. стоит 1 кг?
Они же учитывают вес?
Ск. стоит 1 кг?
Называйте меня Повелитель• 30 сентября 2014
10-15грн по Украине, а если один город например с Киева в Киев, то дешевле на много
Бяки-козяки• 30 сентября 2014
отправляла их Ужгорода во Львов на адрес Ламода обувь, летние босоножки, вес был около 800 граммов, ценность около 800 гривен, взяли с меня 23-24 гривни, сейчас точно не помню.
Аноним Секретарь• 30 сентября 2014
отправляла только что сапожжки камик в коробке, завернула в свой пакет, взяли 8.32 грн.