Медсестричка• 30 сентября 2014
у кого самсунг гелакси.зайдите
муж купил самсунг гелакси дуос. и теперь когда идет вызов, то сразу же блакируется экран! разговор прервать нереально, пока не разблокируешь. но тут же он опять блокируется. у кого такое же? можно ли отключить эту блокировку? гугл ответа не дал. спасибо
Четырёхсторонний скотч• 30 сентября 2014
у меня самсунг дуос, при разговоре блокировка экрана снимается двумя касаниями по эркану, а потом он опять блокируется, это сделано для того чтоб щекой при разговоре не наклацать лишнего... Сперва раздражало, потом привыкла...
Медсестричка
• 30 сентября 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо...т.е ее никак убрать нельзя?
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2014
Видимо нет. Т.к и в отзывах на мою модель про этот недостаток каждый пишет.