VL• 30 сентября 2014
Кто родил раньше срока?! У меня на узи один срок а я себе сама на 3-ри недели бо
Кто родил раньше срока?! У меня на узи один срок а я себе сама на 3-ри недели больше ставлю + первое узи было в 6-7 недель, так врач говорил так как сердечко билось уже (врач хороший), по через 4-5недель уже сам срок меньше поставил.... как такое может быть! И по месячным один срок на 3 недели больше а по узи другой!
Родить то я тоже раньше могу?!
У кого так было....?
Родить то я тоже раньше могу?!
У кого так было....?
alina_ryabec@ukr.net• 30 сентября 2014
я родила на 3 недели раньше от поставленного срока, 3 кг. 50 см