Bird4erry• 30 сентября 2014

Предостерегаю от сделок с данным покупателем.

Копирую свой отзыв из гостевой книги сюда,не нашла тему открытую "отношения продавец-покупатель" на форуме, просто предостерегаю от сделок с данным клиентом, с себя вины за то,что не нашлась туника не снимаю,в возврате средств не отказываю,но доказательств оплаты не получила,сумму переплаты в 25 грн. вернула,как видно из скрина.
Не связывайтесь с этим клиентом https://www.kidstaff.com.ua/user-478175.html , будет себе дороже,денег не доплатит, еще и вы должны останетесь.Ситуацию вынесу так же на форум, может большее кол-во продавцов предостерегу.
Итак, покупатель заказал у меня комплект мазер и тунику мазер из наличия,я пообещала при покупке 2-х позиций сделать пересылку за свой счет, сумма заказа 200 грн. комплект+65 грн. туника.Покупатель оплатил 225 грн. , и пообещал доплатить в течение пары дней остальную сумму, я отложила товар,но попала с малой в больницу, поэтому отправкой занимался муж, к сожалению куда-то он дел тунику теплую, сразу перед отправкой сообщил покупателю о недостаче и сразу предложил вернуть деньги,хорошо,что не успел этого сделать.Покупатель отказался от возврата,поскольку хотел тунику,решили подождать пока я вернусь с малой из больницы и найду ее, комплект был отправлен за наш счет.Я вернулась, увы,тунику так и не нашла,уверена,что лежит где-то в тихом месте и ждет,написала еще раз покупателю о том,что готова вернуть деньги,прошу предоставить мне номер карты для возврата, номер дали.И тут самое интересное, я начинаю искать доплату в 40 грн. за 16.09, именно эта дата была указана покупателем,как дата перевода - но такой оплаты не нахожу.Далее даю скрины всей переписки.
http://i077.radikal.ru/1409/7f/62a0c3e172b8.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1409/1b/621a47477619.j...
http://s020.radikal.ru/i703/1409/18/37f4be76b1f2.j...
http://s013.radikal.ru/i324/1409/08/7febdc4a140a.j...
http://s015.radikal.ru/i332/1409/1e/5e55b4407dd2.j...
http://i079.radikal.ru/1409/a3/d85cfd69fb00.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1409/2e/1490f7645f88.j...
http://s020.radikal.ru/i716/1409/3f/fbd297702bdf.j...
http://s020.radikal.ru/i707/1409/20/36f603729ad6.j...
http://s51.radikal.ru/i131/1409/5d/7cc8ca3505f3.jp...
http://s017.radikal.ru/i408/1409/ad/6d1aaf230a9b.j...
http://s017.radikal.ru/i416/1409/55/6783fff4bded.j...
http://s50.radikal.ru/i127/1409/bc/472513496bee.jp...
http://s010.radikal.ru/i314/1409/d4/c744e20095d4.j...
http://s015.radikal.ru/i330/1409/77/835485016129.j...
@nnet@• 30 сентября 2014
ссылки перекопируйте с пробелом

автор Bird4erry • 30 сентября 2014
Ответ для@nnet@
ссылки перекопируйте с пробелом
так?

я копирую ссылку и вставляю в браузер,у меня открывает.
funny_bird• 30 сентября 2014
А почему, по-вашему, покупатель плохой?
Перечитала все
Anetttta• 30 сентября 2014
я считаю что все же нужно отписываться об оплате время и дата, очень много (бывает 10 одинаковых оплат) за день
мне муж все чеки, квитанции, декларации отдает или диктует
Счастлива-Я-Мама• 30 сентября 2014
Почитала в гостевой, странная ситуация, скажите автор, а вы еще от кого нибудь ожидали оплату в 40 грн или нет?
я если пополняю карту в области , мне не пишет город, а только адрес терминала или айбокса.
только вот в чем странность покупателя? В том, что она не виновата в потери части посылк ! Или в том, что она доплатила эти несчастные 40 грн, а вы все никак не могли разобраться чьи это поступления?
Sunny_Anny• 30 сентября 2014
Автор, адрес покупателя надо было затереть, это непорядочно.
Не понимаю, в чем проблема. Если бы покупатель тут создала тему, что ей морочили голову с отправкой, она терпеливо ждала, а теперь еще и не хотят возвращать деньги - ее бы здесь поддержали.
Вещи готовились к отправке, по умолчанию это означает, что пришла вся сумма, человек может и выбросить чек после этого.
Мать-Герой• 30 сентября 2014
Тоже не могу понять как вещи сквозь землю провалились?и откуда другая сумма в 40 грн взялась,она вам карман не жмет?
@nnet@• 30 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
поддерживаю ваше мнение
irusiastar• 30 сентября 2014
автор, ответьте на вопрос, вы ждали еще от кого-нибудь оплату 40грн?

Lapochka007• 30 сентября 2014
кто то без спроса оплатил вам на карточку 40,00 грн и молчит? или у вас полно товара с ценой 40,00 грн и очередь в кассу на оплату этой суммы, что вы не смогли разобраться чьи это деньги?
miranda77• 30 сентября 2014
Покупатель - мега-терпеливый, по-моему, а вот продавец - жуликоватый оказался...
VA-LJUSA• 30 сентября 2014
вы не можете разобраться не с вещами,которые готовятся к отправке,
не с деньгами,поступившими вам на карточку,
а плохой покупатель
автор Bird4erry • 30 сентября 2014
Ответ дляfunny_bird
А почему, по-вашему, покупатель плохой?
Перечитала все
плохой или хороший - это каждый решит для себя,я имею такие факты, нет точной даты оплаты, оплаты в размере 40 грн, зачислена на счет совершенно из другого города, город,дату,время,улицу мне сообщили сотрудники приват банка, я не отказывалась и не отказываюсь возвращать средства ,я просила покупателя уточнить у ее супруга точное место оплаты, если место оплаты совпадет с данными от привата, то какие вопросы, 25 грн. я вернула ей сразу же. У меня достаточно много оплат от клиентов со всей Украины, как я могу быть уверенна,что другой клиент не заявит свои права на эту оплату,мне что писать потом данному покупателю - ой,извините,верните деньги,они не ваши?
Скрин подтверждающий то,что я решала данный вопрос в поддержке

http://s012.radikal.ru/i320/1409/4f/eba248963821.j...

в воскресенье мне перезвонили дали данные по оплате.
nato4ka• 30 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
100%
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry

и что нам должно быть видно из этих скринов?
MaryKa• 30 сентября 2014
Автор, сколько дней вы будете ждать, когда объявится ваш таинственный пополнитель счета на 40 грн.? Если вы не ждали больше ни от кого такую сумму, к чему сомнения? Вообще некрасиво с вашей стороны получилось. В случае вашей ошибки извиняться тоже прилюдно будете?
MaryKa• 30 сентября 2014
Но за качество скринов отдельное спасибо) можно в пример ставить
nato4ka• 30 сентября 2014
Вы сами много чего напутали(понять вас можно ребенок в больнице), но покупалелю шансов на ошибку (ошиблась числом и т.д.) оставить не хотите
автор Bird4erry • 30 сентября 2014
Ответ дляSunny_Anny
отправка была осуществлена 18 числа, это 3 дня с момента первой оплаты и ,если покупатель таки даст мне верные данные по якобы доплате своей - то отправка осуществлена в тот же день,что и поступила окончательная оплата, так что покупателю голову никто не морочил.

Kameliana• 30 сентября 2014
хмм...то продавец в больнице с отравлением, то у покупателя ребенок в больницу попал, тож с отравлением..
VA-LJUSA• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry

автор,другой клиент уже заявил свои права на эти 40 грн?
miranda77• 30 сентября 2014
у вас в роду случайно евреев не было?
автор Bird4erry • 30 сентября 2014
Ответ дляMaryKa
разумеется извинюсь, но вам тоже встречный вопрос, вы знаете адрес терминала, с которого пополняете счет? вернули бы деньги,в случае,если клиент указывает один город оплаты - а по факту другой?
Sunny_Anny• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Отправка была не полной, то есть туника, то поищу, то не нашла - это называется морочить голову. Но человек вошел в положение.
Допустим, человек таки доплатил эти 40 грн. Идет переписка, никаких вопросов не возникает. Я бы расценила это как факт получения доплаты.

У вас уже спрашивали - вам кто-то должен был еще 40 грн оплатить? И сколько вы будете ждать, пока не объявится их хозяин?
неМОЖЕТбыть• 30 сентября 2014
Автор , вы выглядите на данный момент не очень.

И для начала пригласите сюда покупателя
Kameliana• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Приват тоже может напутать города и терминалы оплаты
а зайти в Приват24 и проверить с какого города было пополнение, не вариант? там вроде если с терминала платили - то город обязательно указывается!

И да, совпадения что другой покупатель оплативший вам 40 грв. не объявилдся до сих пор, вам не кажется странным? Вы тут распинаетесь чтоб не скинуть случайно 40 грв. не тому, а покупатель оплатил еще 18 числа за товар и до сих пор молчит????? Бред, ИМХО
неМОЖЕТбыть• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
А нем может быть что вместо покупателя переводил её покупатель?
Мать-Герой• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Я так поняла пополнял её муж,а вы знаете мужчин,проезжал на машине вышел скинул и забыл где был!Ваш вон тоже не мог тунику найти и сами тоже не можете а с неё адрес терминала требуете!Если за 10 дней кроме неё никто не претендует на 40 грн то это её по логике!
sladkaia• 30 сентября 2014
На месте автора вообще бы не создавла тему ,тем более в таком русле - фактов не доплаты со стороны покупателя нет . А вот со стороны автора куча ньюансов . Занесла автора в ЧС - не дай Бог у такой купить - вещи теряются ,оплата не видится . Автор закройте тему - себе же хуже делаете .
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
ептель, вы не ответили ни разу: ВЫ ЖДЕТЕ ЕЩЕ ОТ КОГО ТО ОПЛАТУ В 40,00 ГРН??! Чего Вы прицепились к месту оплаты? Я в Киеве, но уже пару недель за меня оплачивают по всей Украине, то муж в командировке и не в одном городе, то девочка из зоны АТО за меня оплатила (она мне должна была, решили деньги не гонять), сегодня доплату я делала из пригорода. у покупателя миллион вариантов. факт остается фактом: вы получили 40,00 грн на карточку и точка.