Копирую свой отзыв из гостевой книги сюда,не нашла тему открытую "отношения продавец-покупатель" на форуме, просто предостерегаю от сделок с данным клиентом, с себя вины за то,что не нашлась туника не снимаю,в возврате средств не отказываю,но доказательств оплаты не получила,сумму переплаты в 25 грн. вернула,как видно из скрина.
Не связывайтесь с этим клиентом https://www.kidstaff.com.ua/user-478175.html , будет себе дороже,денег не доплатит, еще и вы должны останетесь.Ситуацию вынесу так же на форум, может большее кол-во продавцов предостерегу.
Итак, покупатель заказал у меня комплект мазер и тунику мазер из наличия,я пообещала при покупке 2-х позиций сделать пересылку за свой счет, сумма заказа 200 грн. комплект+65 грн. туника.Покупатель оплатил 225 грн. , и пообещал доплатить в течение пары дней остальную сумму, я отложила товар,но попала с малой в больницу, поэтому отправкой занимался муж, к сожалению куда-то он дел тунику теплую, сразу перед отправкой сообщил покупателю о недостаче и сразу предложил вернуть деньги,хорошо,что не успел этого сделать.Покупатель отказался от возврата,поскольку хотел тунику,решили подождать пока я вернусь с малой из больницы и найду ее, комплект был отправлен за наш счет.Я вернулась, увы,тунику так и не нашла,уверена,что лежит где-то в тихом месте и ждет,написала еще раз покупателю о том,что готова вернуть деньги,прошу предоставить мне номер карты для возврата, номер дали.И тут самое интересное, я начинаю искать доплату в 40 грн. за 16.09, именно эта дата была указана покупателем,как дата перевода - но такой оплаты не нахожу.Далее даю скрины всей переписки.
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
так и сделала.
и не дождавшись ответа вынесли и попытались обгадить покупателя? а когда выяснится, что это деньги покупателя, вы создадите еще одну тему с извинениями покупателю?
Ответ дляLapochka007
разумеется создам и извинюсь и верну, не сомневайтесь,а пока откланяюсь,всем спасибо.
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Ну да, легче всего обгадить и сбежать с гордой головой. Занесите меня пожалуйста в ЧС, пусть Вас сам Бог оградит от моих покупок у Вас.
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
дай вам Бог только таких покупателей, а потом поговорим.
Спасибо!я сама тут только покупатель!Вы скажите честно туничку кому то другому продали?кто то в личку очень попросил и решили опрокинуть предыдущего покупателя сказкой что сквозь землю провалилась?
Anchik1878• 30 сентября 2014
Автор, ответьте пож. на Пост 60, а то уж очень интересно. Как то выборочно отвечаете
Ответ дляLapochka007
Гадить не моя парафия, с моей стороны не было ни одного оскорбительного высказывания и ни одной необоснованной просьбы,а вы вот позволяете себе в числе других называть меня мошенницей,минус вам в карму, а почему мне нужно быть с поникшей головой,потому,что не верю на слово покупателю,который не дает данных, время все расставит на свои места,вашу просьбу выполню.Спасибо.
Ответ дляAnchik1878
давно так сделали? ответ уже получили? копия чека есть в наличии на эту оплату, кто то выслал??? и какого фига позорить себя и покупателя до момента получения ответа???
Сделала недавно,еще никто не отписался.
Про фиги ничего не знаю, сами с фигами разбирайтесь,неплохо бы соблюдать хоть какой-то этикет,не?
Anchik1878• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Сделала недавно,еще никто не отписался.
я вас по этикету ничем не обидела, а задала конкретный вопрос. Зачем выносить сор из из-бы если еще ничего не проверено? это как то не комильфо, вы не уверены на 100%, а даете уже рекомендации не сотрудничать с продавцом. Вот это по моему - нарушение делового этикета, не..?
Ответ дляBird4erry
простите, стесняюсь спросить,а это ваше право минусы в карму записывать
Ответ дляAnchik1878
Рекомендаций не даю, а предостеречь имею право,мой негативный отзыв не единичный в ее случае,это повод задуматься. Фигами в отличие от вас не растыкиваю.Спасибо.
Anchik1878• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
теряюсь в догадках, а что такое ’фиги растыкивать?’ и что это?
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
следите за своей кармой, это очень полезно бывает. вас никто не назвал мошенницей, вы сами за всех это сделали. вопросы лично к себе теперь.
Ответ дляLapochka007
слежу за ней очень пристально,а у вас,видимо,расстройство визуально-когнитивного восприятия, я вам покажу то,что вы не заметили
и напоследок еще раз,всем, кто зашел и отписался попытаюсь донести, хотя,видимо,напрасно
1) клиент отписался о якобы оплате 16 числа - такой оплаты нет
2) клиент указала,что оплата поступила вечером через терминал - такого тоже нет
3) клиент указал город оплаты Белая Церковь - такого платежа нет из данного города
что имеем по факту
1) оплата 18.09.14
2) время оплаты 12.51 - это не вечер,по крайней мере в нашем часовом поясе,так же видно, что оплата не через терминал, а через отделение банка
3) город и адрес отделения банка совершенно другой,нежели Белая Церковь,об этом мне сообщили сотрудники приват банка.
Что просила у клиента - уточнить время,дату и место оплаты для перевода средств ,что получила - негативный отзыв.
что имеем по факту
1) оплата 18.09.14
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
что имеем по факту
1) оплата 18.09.14
что имеем по факту
1) оплата 18.09.14
Боже, да вы лекарь с большой буквы, ставите диагнозы на расстоянии... поделитесь навыками?
а то, что вас кто то в этой теме так назвал, так вы сами для этого тему создали. вы же не разобрались с оплатой, а мигом прискакали на советчицу и стали давать всем советы. но ваша тема имела обратный эффект, вы сами попали в чс. и кто в этом виноват? покупатель?
Мать-Герой• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
не стоит судить по себе
Другого оправдания на то что туника провалилась сквозь землю я не вижу!у меня такого не бывает,да и продавцы мне такие не попадались!
Ответ дляМать-Герой
а у меня вот такое произошло,представляете,и никто от этого не застрахован, и вины с себя за это я не снимаю,принесла извинения и вернула подтвержденную переплату, в качестве компенсации товар был отправлен за мой счет.
Ответ дляfunny_bird
Если (другой) отправитель 40 грн не объявится, тогда что?
Поеду за 40 гривен на курорт,че уж,шиковать,так с музыкой, покупатель не намерен решать данный вопрос, мое предложение касательно данных об оплате в силе и не имеет срока давности.Совпадают данные об оплате - пожалуйста,получите деньги и распишитесь.
Мать-Герой• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Ну судя по тому что покупатель остался без 40 грн то спорный вопрос за чей счёт отправлен!да и вообще вот эти отправки за свой счёт чаще всего вложены в цену вещи,так как на благотворительный фонд вы не похожи !
Ответ дляLapochka007
проблемы у вас,такие проблемы, смотрите в книгу и ничего не видите,печально.
Ответ дляМать-Герой
че,серьезно? 200 грн. за комплект мазер и пересылка заложена в стоимость?вы б хоть с ценами ознакомились на данный товар.
Lapochka007• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
вы так за всех расписываетесь, у кого какие проблемы, кто чего не видит, а сами не можете разобраться с платежами на своей же карточке. так у кого какие проблемы?
Ответ дляLapochka007
я как раз и могу разобраться,у меня проблема только с покупателем хитросделанным,а так все ок,спасибо.
funny_bird• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Судя по вашим ответам, тогда поищите тунику и отправьте, че уж.
Мать-Герой• 30 сентября 2014
Ответ дляBird4erry
Мазер — квантовый генератор, излучающий когерентные электромагнитные волны сантиметрового диапазона