Зяблик протестант• 30 сентября 2014
Покупаете ли здесь детский секонд?
Хочу продавать. Расскажите что именно из одежды покупаете.почем. подскажите стоит ли это все стирать мне как продавцу?
Что например бы снйчас покупали бы?
Компас Ижевска• 30 сентября 2014
да. сейчас ищу лето. панамки, сарафаны, шортики. цены будут неподъемные. но я покупаю здесь у солидного продавца. с огромным ассортиментом - у меня двойня и часто ест одинаковые вещи.
Зяблик протестант
• 30 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
Тут не покупаю,смысл.? Покупаю в хумане и на героев днепра.
Это предложение более для тех у кого нет секонда в городе)
Королева спама• 30 сентября 2014
А кто подскажет продавца с адекватными ценами,который продает именно га мальчика одежду?
Зяблик протестант
• 30 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
У перекупщиков,которые гилят заоблачные цены-нет!
Хочу футболки по 10. Брюки 20. Регланы 15
Зяблик протестант
• 30 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Возраст?
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Я на сайте хорошие вещи за такие деньги не встречала. Или вы продать хотите?
Фокус-Покус• 30 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
всегда было интересно, почему двойням покупают одевают в одинаковое ?
Я б такое не носила, но продаю• 30 сентября 2014
у нас секонда в городе завались. Но на КС покупала со Свинкой Пеппой вещички.
Королева спама• 30 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Это норм цены, а если состояние новеньких-дороже можно,хотя, мне как покупателю это не выгодно))))
Армейская• 30 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
если будите работать с укрпочтой., то клиентов будет море огромное.
Зяблик протестант
• 30 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хочу за такие цены продавать вот и спрашиваю будут ли покупать? Стоит ли деньги вложить?
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
А у нас в доме двое мальчиков. Им по 2 года. Мама никогда одинаково не одевает. Подобные вещи есть, но обязательно разной расцветки.
Компас Ижевска• 30 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
потому что и мне и им так нравится.
Армейская• 30 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
у меня не двойняшки, причем разница большая, но покупаю одинаковые конфетки, фломастеры, пластелин и тд. Купишь разное-убьют друг друга. Почему то хотят что то одно и дерутся за него.
Королева спама• 30 сентября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
На клумбе много продавцов с такими ценами на подобные вещи дл деток
Зяблик протестант
• 30 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
9-12 месяцев и старше
Напишите мне на почту pyska2010@yandex.ua я вышлю фото
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
За такие деньги будут. А вы сможете предложить качественный товар? Потому что для дома с перемычкой не очень выгодно
Фокус-Покус• 30 сентября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
потому что и мне и им так нравится.
нужно индивидуальность развивать, дети всегда будут думать, что они 2 в 1, и всегда должны быть одинаковы, а это не так, это 2 разных человека, 2 разные личности...
Армейская• 30 сентября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Можете даже не стирать и не скрывать(как многие) что это секенд, за такую цену покупать будут. Если нормальные вещи.
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
Фокус-Покус• 30 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
но это же не внешний вид, а так, расходные материалы )))
Капуста Маша• 30 сентября 2014
нательное не покупаю, а верхнюю одежду, джинсы - почему нет? То, что убивается на прогулках на раз-два - по 600 грн рука не поднимется покупать. Секонд выручает. Причем в итоге ребенок выглядит гораздо лучше деток, одетых на рынках-магазинах. Стирать или нет - конечно это Вам решать. Мелочей в бизнесе - не бывает)))
Ответ дляЗяблик протестант

Армейская• 30 сентября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Если бы они были оного пола и возраста, то точно так же дрались бы за какую то понравившуюся кепку или кроссовки.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
и что там по 10,15, 20 грн? Самое дешевое 37 грн. + пересылка