тянитолкайка• 30 сентября 2014
Что приготовить из этих продуктов?
Приболела, в магазин идти не хочется и не можется , надо что-то приготовить из того что завалялось в холодильнике.
2 кабачка
Лук
Морковь
Немного заморож. спаржы
Чеснок
Капуста
4 яйца
Майонез
Соев.соус
Рис
Рисовая лапша ( не умею ее готовить , она у меня получаеться похожа на медузу))
Ну и море всяких специй..
2 кабачка
Лук
Морковь
Немного заморож. спаржы
Чеснок
Капуста
4 яйца
Майонез
Соев.соус
Рис
Ну и море всяких специй..
Дама с собачкой• 30 сентября 2014
Приготовьте капустные блинчики и пожарьте или стушите кабачок с овощами.
Мочалкин блюз• 30 сентября 2014
Рис с овощами
Я бы отдельно стушила овощи и отварила рис,а потом бы смешала
pollyteika• 30 сентября 2014
рагу з
2 кабачка
Лук
Морковь
Немного заморож. спаржы
Чеснок
Капуста
Рис
2 кабачка
Лук
Морковь
Немного заморож. спаржы
Чеснок
Капуста
Рис
Пьера Безухова• 30 сентября 2014
есть такой сайт, который вводишь продукты - и он тебе рецепты выдает!!! Ща найду