lera21122012• 30 сентября 2014
Девочки,скажите у Вас тоже у всех лимиты с 27 сентября по картам на покупки
Девочки,скажите у Вас тоже у всех лимиты с 27 сентября по картам на покупки в интернет магазинах и не только? это просто уже кошмар, как работать??? Доставка дорогая а товар на 80 евро всего можно в сутки купить?
Ответ длямиссДавеча
Все правильно вы сделали.
Вам нужно провести платеж на сумму боле 100 евро одним платежом, значит купите в два захода нужную сумму и все.
Попробуем
миссДавеча• 30 сентября 2014
Ответ дляJONA
Поднимите на гривневой карте лимит на покупку в интеренете,зачем Вам валютная?И да я покупаю больше чем на 2тыс в день,карта приват банка мастер кард.
Значит валюта товара за который вы платите - гривна.
Потому и пропускает более чем на 2 тыс.
Даже если цена на сайте указана в дол, это может означать что вы покупаете за гривны но в долларовом эквиваленте.
Вы же не пишете сайт с которого осуществляете покупку.
Потому и пропускает более чем на 2 тыс.
Ответ дляlera21122012
Блин
Вот ответы- гривневой картой валютные покупки только на 100 $ и 100 евро. Вы в какой стране покупаете и за какую валюту на 2000 гр? И когда Вы то делали в последний раз? Все с моими лимитами было Ок
Скоро буду покупать ин.сайт (америку) и больше чем 2 т. грн, проверю и напишу получилось или нет.
Ответ дляMaruna
Отлично-) Подожду. Если после 27 ничего в валюте не покупали тогда Вам тоже сюда Вот ответы- гривневой картой валютные покупки только на 100 $ и 100 евро.
Ответ дляlera21122012
покупала сегодня в час ночи 100 дол.
то есть по идеи(по вашему) я не смогу купить теперь гривневой картой, так?
Ответ дляMaruna
покупала сегодня в час ночи 100 дол.
сможете, но не более чем на 100 $ или евро
а в валютной по идее можно но не знаю еще в ВАБе тоже только товара на 100 евро, а мне нужно на 170
Ответ дляlera21122012
а вот и не правда!!!
купила только что на 200 дол. гривневой картой.
так что не надо вводить в заблуждение
а то я думала чо если такую хрень введут, то капец будет.
так что что-то у вас или с картой или с банком, или не вы просто не понимаете условия те что вам писали в привате.
можете меня набрать и я вам объясню, потому как вижу вы не можете понять что гривневой картой можно покупать, не зависимо от того покупала я валюту или нет
так что не надо вводить в заблуждение
а то я думала чо если такую хрень введут, то капец будет. так что что-то у вас или с картой или с банком, или не вы просто не понимаете условия те что вам писали в привате.
Ответ дляMaruna
а вот и не правда!!!
так что не надо вводить в заблуждение
Напишите мне в лич свой номер. До вчерашнего дня по 170 евро проходило отлично сегодня уже с нее перевела на другой банк
миссДавеча• 30 сентября 2014
Ответ дляMaruna
а вот и не правда!!!
так что не надо вводить в заблуждение
напишите какой банк, т.к по новому закону ограничение на покупку валюты в эквиваленте 3000 грн, просто приват сам решил продавать только по 100 дол/евро.
возможно другой банк продает больше чем сто в рамках ограничения
Ответ дляlera21122012
Девочки,ну что Вы думаете я совсем того что ли???? Я же первый раз покупаю и знаю что такое лимиты- Не проходят платежи больше тих сумм с 27 числа. Все лимиты были подняты- теперь выше тих сумм не поднимают на в настройках ни на гор. линиях.
Вчера покупала с гривневой карты на 218 дол. (больше 2800), все проходит
Ответ дляsymbol
а евро у меня вчера нет
Ответ длямиссДавеча
покупала и гривневой и валютной, а вы когда пишите подобные сообщения - забывайте конкретизировать в чем именно бред, а то дураком просто так назвать кто угодно сможет
Покупка на иностранном сайте не расценивается банком как покупка валюты и на эти операции нет никаких ограничений, кроме установленных по карте по умолчанию или самим владельцем. По крайней мере, в Привате, которым пользуются 99% посредников, именно так
Ответ дляlera21122012
Блин
Америка,Англия каждый день покупаю.И сегодня в том числе.
Ответ длямиссДавеча
Потому и пропускает более чем на 2 тыс.
Валюта товара фунты и доллары,валюта карты гривна,покупаю в один день и Англию(фунты)и Америку(доллары),все прекрасно проходит.