Русалка на ветвях• 30 сентября 2014

Кто смотрел Игра Престолов ?

Смотрю уже 3 сезон, как то нудновато стало ... кто смотрел до конца, стоит ли смотреть ?
Добро с Кулаками• 30 сентября 2014
я все книги прочла, что вышли, и пересмотрела все, что сняли
мне нравится

Радуга-дуга• 30 сентября 2014
4 сезон поактивнее. так что чуть потерпите нудятину в 3
автор Русалка на ветвях • 30 сентября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ок... а то как то нудно-бредновато... интересно что они придумают в 5 и 6 сезоне...
Candy007• 30 сентября 2014
Советую. Сначала тоже не понравилось... Потом не могла дождаться, когда следующую серию посмотрю. Жду уже 5 сезон!!
kuruoglu• 30 сентября 2014
стоит :) хотя книги действительно интереснее фильма
Снегурочко• 30 сентября 2014
я читала книги. зараз чекаю на останню. в передостанній ну дуже вже велика кількість героїв, і не сподобалась ідея воскрешання з мертвих. а так цікаве... в фільмі деяких героїв немає, а деякі не відповідають зовнішності, описаної в книзі(((
Белочкой зови• 30 сентября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ой а кто там воскреснит?

jolie• 30 сентября 2014
И фильм и книги супер!!! Ждем весны и нового сезона!
Снегурочко• 30 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
ой а кто там воскреснит?
Кейтилин Талли, супруга Эддарда Старка
парИла я парИла• 01 октября 2014
Я читала и слушала аудиокниги одновременно. В книге больше событий и подробностей, в сериале классная игра актеров дополняет сухость книги.
Я поняла,как жили наши пра-пра. Там и викинги, и древний Вавилон и средневековье, и гунны с монголами, и совсем дикие и далекие времена мамонтов. Интересно, в-общем.
В сериале грязных сцен много, но по-моему после 3-го сезона уже поменьше - другим берут. А ради 9-й серии последнего сезона стоит посмотреть все предыдущие, чтобы понять смысл и накал страстей.