Печенюшка• 30 сентября 2014
Где пожаловаться на рекламу Сникерса?
Девочки, может кто-то в курсе, на каком сайте можно накатать жалобу на их рекламу? Я понимаю, что на мою жалобу им плевать, но хочется выплеснуть эмоции, т.к. я желаю всем, кто причастен к созданию дибильной рекламы про гремлина, чтоб им этот гремлин в страшных снах до конца жизни приходил, гадам таким! Мой ребенок 2-х лет очень перепугался этого гремлина, в первый раз плакал, закрывал глаза и боялся меня отпустить от себя. Мы уже телевизор не включаем почти, чтоб случайно на эту рекламу не нарваться. И сегодня опять. Был включен музыкальный канал, я пошла в душ и слышу - как заорёт малой, я выскакиваю, бегу в комнату, а там опять этот ср..ный Сникерс, закрыла глаза малому, потом опять объясняла, что он ушёл, что он не злой((( Капец! как долго они ещё собираются её крутить?
размахер• 30 сентября 2014
было бы єто в Америке, вы бы разбогатели. а у нас в стране только расходы судебные понесете...
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2014
Мамочка, вы сами больше пугаете ребенка своими ’ закрыла глаза ...’ Зачем так делать? Наоборот нужно улыбнуться и сказать шутливо ’кого ты испугался? Это же мишка, он хороший, шоколадки любит’ , малыша нужно успокоить, а не кипешивать
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляразмахер
да я просто поматюкаться)))
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не включаем телевизор уже пол года и никаких реклам не видим.
вот и мы, наверно, скоро про него забудем - хоть какой-то плюс, хотя мне иногда хочется что-то глянуть, расслабить мозг
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
про доброго мишку я пыталась рассказать первый раз, но это не помогло...
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляНе служанка
кто вам доктор, что ваш 2 летний ребенок смотрит телек?
а что, если в квартире ребенок, то телевизор запрещено включать? он играл, я убирала, включила клипы, потом пошла в душ, началась реклама и снова про этого монстра, разумеется услышав те звуки, ребенок обратил внимание.
Мозговая пилочка• 30 сентября 2014
в нашей стране - есть сомнения в эффективности.
особенно утитывая тот факт, что производитель - раисская компания
а в правовом государстве - да, могли бы нормально разорить компанию...
как вариант - писать жалобу в головную контору. но результат, скорее всего, будет чуть меньше чем никакой
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляnewchok
Ой, а я не видела этой рекламы.... Я вообще последнее время очень редко смотрю ТВ...
та для взрослых там не страшно)
Цветов Мне срочно• 30 сентября 2014
А у нас телевизор пылится. Все фильмы-мультики только на дисках или скаченные. Выключайте тв на время рекламы и будет Вам счастье!
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да я вот вам, девочки, пожаловалась и отлягло) Всё-таки советчица - это сила
Будем пока забывать про телевизор, чтоб опять не нарваться)
Афродитушка• 30 сентября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Згідна на 100%
Кондуктор трамвая• 30 сентября 2014
не понимаю как можно не включать телевизор. А чем вы тогда занимаетесь? у меня двое деток, 4 и 1,5 года, мультики редко включаю на компьютере, не особо они их любят. В доме порядок, на огороде тоже, готовлю много и разнообразно. Но без телевизора утро и вечер не проходят. Или новости, или передачу какую-то.
Меряю от единицы• 30 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
А моей (5 лет) нравится, она говорит: ’Мааагииия!’
Печенюшка
• 30 сентября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2014
А мы мультики только по wifi смотрим..моему хотя и 4 но тоже боиться всего,но не плачет,а с комнаты выбегает и заглядывает одним глазом...
Бабка_в_кедах• 30 сентября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
в правовом государстве органы опеки заберут ребенка который в 2 года смотрит телевизор, как то так
Фенте Фря• 30 сентября 2014
А я бы пожаловалась на рекламу шоу ’Я соромлюсь свого тіла’, только кто же меня услышит... Ребенок один раз случайно увидел, потом долго плакал. Теперь телевизор включаю только в отсутствие дочери, выше правильно писали - нечего детям возле ТВ делать, еще и не такое можно увидеть.
Осторожная• 30 сентября 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
в правовом государстве дети имеют комнату свою...а у нас часто семья живет в однокомнатной квартире..и что теперь тв вообще не смотреть или только после 10 вечера,когда ребенок уснет?!))))
Я такое• 30 сентября 2014
У нас дочка переживает,что тёте голову оторвали.Даже утром рассказывала,говорила,что приснилось. Это Насте Каменских в клипе отрывают.
Мотористка• 30 сентября 2014
Ответ дляПеченюшка
а мне понравилась реклама))) ничего там страшного нет. иногда игрушки страшнее, монстрики и т.д.
Я_поехала• 30 сентября 2014
А я еще не понимаю рекламу новых снэков, вроде бы ’Зуби’, там то ли кролик, то ли заец ужасный!