Аноним• 25 января 2013
Продавцы REIMA. Помогите с выбором размера
Хочу купить на следующий год куртку и полукомбинезон на мальчика. Поготите советом, какой размер взять.Слышала что куртки большемерят, а штаны маломерят, правда?? Сейчас нам 1,2 и мы носим комбинезон сдельний размер 74. Какой нужен размер нам на следующий год??В начале ноября нам будет 2 года.
Если у кого-то есть в наличии, сбросьте ссылки. (можно и сдельники и куртка+штаны)
Аноним• 25 января 2013
нужен 86 размер раздельник... ну ли максимум 92 размер, но в начале сезона можете утонуть...
Аноним• 25 января 2013
в 1 года ходили в 74 размере сдельник, 2 года - 80 размер сдельник, а в 3 года утонули в сдельнике 92 размера и так ни разу за зиму не одел его( ждет след. теперь(
жалею, что взяла 92 размер, надо было 86 брать... хотя рост сейчас 92 см, но очень большемерный сдельник
Аноним• 25 января 2013
Нам сейчас почти 2 года, рост 88, носим раздельный размер 86, нам великоват, но не критично, думаю, что и на след.год нормально будет.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляМарчик
Лучше купите 86 размер рема тек комбинезон сдельный и какой-то на сильные морозы или походы в поликлинику раздельный , например Ленне.
Если заинтересует, пишите, подруга продает, Рейма Тек сдельный за 300 грн.

новый???????