Ищу-брожу• 30 сентября 2014

Помогите решить домашнее задание по Английскому 4 кл

Помогите пожалуйста, не понимаю ничего(((
Fenix__x• 30 сентября 2014
Задание 2- спрашивается, какие Wh вопросы. Это те, что начинаются с Wh
why почему
где
who кто
what что
when когда
Эти слова ставятся в вопросе на 1е место. потом идет (в вопросе) вспомогательный глагол do или does либо глагол to be (который превращается в is или are). потом подлежащее кто-что. потом что это подлежащее(кто-что) делает .

Fenix__x• 30 сентября 2014
Ответ дляlimpopo_2k
pocket еще переводится как мешок, это не только карман
да? ну ладно. тока там че-то нет вроде покета .. наверное, на столе муку рассыпали. я бы написала
on the table.
Фиктивная• 30 сентября 2014
Ответ дляFenix__x
on the table.
да, и вправду нет... сама себе придумала. Тогда на столе
Fenix__x• 30 сентября 2014
где, ага пропадает, зараза-)) щас мы его так напишем w h e r e
Если вопросительных слов на WH нет, то вопрос будет начинаться со вспомогательных глаголов do или does..

Или с глагола to be, который превратится в IS (ед. число) или ARE (мн. число). ну еще может в AM (для местоимения Я)- но этого нет в данном задании.
автор Ищу-брожу • 30 сентября 2014
Ответ дляFenix__x
on the table.
я муку написала в сумке) in the bag. Спасибо девочки за ответы! Это Вам
автор Ищу-брожу • 30 сентября 2014
Ответ дляlimpopo_2k
1. What is your father´s job?
2. Does he do the washing-up after supper?
3. does your friend live?
4. Who does the shopping in your family?
5. Do you go shopping on weekdays?
Спасибо

А можно будет к Вам личку (за вознаграждение) обращаться в будущем за помощью??
Фиктивная• 01 октября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо

Конечно обращайтесь )