Не жена• 30 сентября 2014
вопрос про усыновление ребенка
девушки, у кого можно проконсультироваться по поводу усыновления ребенка?
интересует именно официальная сторона - документы, справки и т.д.
спасибо.
оксаняшечка• 30 сентября 2014
главное что бы у вас была хорошая зарплата.они на это огромное внимание обращают
Не жена
• 30 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
хорошая это сколько?
50 000 грн\мес у меня нет
Не жена
• 30 сентября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Что именно Вас интересует?
у меня много вопросов
я бы в личку написала
оксаняшечка• 30 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
хорошая это сколько?
50 000 грн\мес у меня нет
копия паспорта
справка о заработной плате за последние шесть месяцев или копию декларации о доходах за предыдущий календарный год, заверенная в установленном порядке;
копия свидетельства о браке, если заявители находятся в браке;
заключение о состоянии здоровья каждого заявителя;
нотариально заверенное письменное согласие на усыновление второго из супругов (в случае усыновления ребенка одним из супругов), если иное не предусмотрено законодательством;
справка о наличии или отсутствии судимости, выданная органами внутренних дел по месту жительства для каждого заявителя;
копия документа, подтверждающего право собственности или пользования жилым помещением.
Не жена
• 30 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
копия паспорта
спасибо)
ДлинноНожка• 30 сентября 2014
Написала в личку, пост 5 по документам ссответствует действительности,но есть еще нюансы.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2014
Ответ дляоксаняшечка
копия паспорта
У нас еще просили характеристики с места работы.
Мы живем в квартире моих родителей - они писали согласие на проживание усыновленного ребенка