25 января 2013

Ищу организаторов СП с нового сайта женской одежды

Ищу организаторов СП
Создали новый оптовый сайт женской одежды с большим выбором и хорошими ценами, ищу организаторов, которые бы создавали СП с него, т к самой розницей заниматься нет возможности
Все условия в личку или на почту
lizywafilippova@mail.ru 25 января 2013
Здравствуйте. Пишите в личку, мне интересно.
turik01 25 января 2013
и мне в личку!Спасибо.
naline 25 января 2013
и я
vika_84 25 января 2013
тоже хочу инфу
Мама Сережи 25 января 2013
и мне пож-та
baton 25 января 2013
мне напишите плиз в личку
vse.dlya.naroda 25 января 2013
И мне)))
turik01 25 января 2013
кому-то написали?
автор Lesi4ka 25 января 2013
Ответ дляlizywafilippova@mail.ru
Здравствуйте. Пишите в личку, мне интересно.
http://india-fashion.com.ua/
Вот наш сайт, еще не доделан, собираемся сделать более качественные фото и добавить к каждому товару замеры, еще не весь товар загружен, лето еще не все пришло (ожидается около 70 моделей), если найду организаторов сп розницу уберу с сайта или накину побольше (розницей сама заниматься не очень хочу, за исключением дубленок)
Сейчас неплохо работать с шапками и шляпами, вечерними платьями (впереди праздники), ну и потихоньку уже можно к лету готовиться
Предлагаю от себя 10%, минималка пока 500 грн (может в летний сезон будет 1000 грн), т е вы собираете желающих на 500 грн, высылаете мне 450, а я вам товар
Сколько вы накидываете сверху меня не интересует, меня интересует, чтобы процесс пошел
naline 25 января 2013
Ответ дляturik01
кому-то написали?
мне не
автор Lesi4ka 25 января 2013
Ответ дляturik01
и мне в личку!Спасибо.
http://india-fashion.com.ua/
Вот наш сайт, еще не доделан, собираемся сделать более качественные фото и добавить к каждому товару замеры, еще не весь товар загружен, лето еще не все пришло (ожидается около 70 моделей), если найду организаторов сп розницу уберу с сайта или накину побольше (розницей сама заниматься не очень хочу, за исключением дубленок)
Сейчас неплохо работать с шапками и шляпами, вечерними платьями (впереди праздники), ну и потихоньку уже можно к лету готовиться
Предлагаю от себя 10%, минималка пока 500 грн (может в летний сезон будет 1000 грн), т е вы собираете желающих на 500 грн, высылаете мне 450, а я вам товар
Сколько вы накидываете сверху меня не интересует, меня интересует, чтобы процесс пошел
автор Lesi4ka 25 января 2013
Ответ дляvika_84
тоже хочу инфу
http://india-fashion.com.ua/
Вот наш сайт, еще не доделан, собираемся сделать более качественные фото и добавить к каждому товару замеры, еще не весь товар загружен, лето еще не все пришло (ожидается около 70 моделей), если найду организаторов сп розницу уберу с сайта или накину побольше (розницей сама заниматься не очень хочу, за исключением дубленок)
Сейчас неплохо работать с шапками и шляпами, вечерними платьями (впереди праздники), ну и потихоньку уже можно к лету готовиться
Предлагаю от себя 10%, минималка пока 500 грн (может в летний сезон будет 1000 грн), т е вы собираете желающих на 500 грн, высылаете мне 450, а я вам товар
Сколько вы накидываете сверху меня не интересует, меня интересует, чтобы процесс пошел
автор Lesi4ka 25 января 2013
В общем хотела в личку написать, а получилось в теме (ну не частый я тут гость, не сильно во всем разбираюсь), ну не страшно, зато не придется, всем отвечать
Таекже буду благодарно за советы и замечания по поводу сайта, т к это наш так сказать первенец
Аноним 25 января 2013
Замечания по поводу фото, на фоне обоев - не нужно)
По поводу одежды.. это у кого какой вкус, наверное.
автор Lesi4ka 26 января 2013
Спасибо за замечание
Да, фото - это наша больная тема, а сейчас как столкнулись, то нужно купить фон, свет, фотоаппарат, штатив, и когда это все отобьется?
По поводу одежды, то у меня все друзья и знакомые одеваются (одесситы!), хотя, конечно, у каждого свой вкус, действительно на фото все хуже, чем в жизни, к сожалению
Надеемся это в ближайшее время исправить