Здравствуйте! Сегодня были в лесу, насобирали черники. Что бы такого из нее приготовить, поделитесь своими рецептами, пожалуйста
dashunskaya18• 14 июня 2012
Ответ дляa_pavlova
Я очень люблю варенички с черникой, можно ещё и со сметанкой, ням-ням
Обожаю,вкус детства
Ответ дляa_pavlova
А ещё можете посушить. Очень хорошо давать деткам при диареи. Как то было такое страшное расстройство, что не одно лекарство не помогало, а запарила буквально кофейную ложечку на стакан воды черники и всё как рукой сняло.
Никогда не слышала, но обязательно попробую! А сушите Вы как, в электросушилке или другим способом?
natallkaaa• 17 июня 2012
Блинчики с черникой (целая) и сахаром, пироги. Все очень вкусно получается.