НеКонец-Света• 30 сентября 2014
Можно ли купить термо валенки KAMIK
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОР ВОПРОСА!Можно ли купить термо валенки KAMIK для этой модели(фото)? Сам сапог есть, а валенок порвался. Реально ли где то найти валенки. Kamik dart USA 1. UK 13.5. EUR 32/33. Спасибо заранее!
Майская киска• 30 сентября 2014
Вам же ответили.
Даже если там нет нужного размера, копируйте английское название и гуглите. А потом к любому посреднику по Америке и заказывайте.
НеКонец-Света
• 30 сентября 2014
Ответ дляМайская киска
Вам же ответили.
В этой модели был не фольгированный валенок.
Мюллерная• 30 сентября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
а какая разница? Мне кажется главное чтоб размер подошел