Кидстаффовна• 30 сентября 2014

Что дают детям занятия бальными танцами?

думаю, отдавать малых или нет...
брат и сестра, разница 2 года.
Ishtar• 30 сентября 2014
чувство ритма, тонуса, равновесие, уверенность в себе.. Это очень Много!

Boks• 30 сентября 2014
Осанка, пластика
Аноним Анонимыч• 30 сентября 2014
на весіллях будуть танцювати а не стінки підпирати (якщо довше будуть ходити)
ирина солнечная• 30 сентября 2014
бальные танцы)оттанцевали 6 лет...красиво, ни че не скажу)),НО оч. дорого. если это цель для будущего-тогда вперед.
Пупуговка• 30 сентября 2014
Ответ дляБандитка Сью
Вы только не расстраивайтесь, но за последние 100 лет на свадьбах произошли некоторые изменения. Вальсы и румбу там больше не танцуют.
Пупуговка• 30 сентября 2014
если пойдете на бальные, готовьтесь сильно раскошелиться
Колупалочка• 30 сентября 2014
Детям многое, а вам опустошение кошелька. Племянница занимается, очень дорогой вид спорта. Сами занятия и спортивная форма еще ничего, хотя нужна специальная кожаная обувь, из которой быстро вырастают дети(чешки и балетки не подходят), дополнительные индивидуальные занятия и самое главное конкурсы. Это очень дорого. Все костюмы, прически определенного образца, пошить сможет не каждый, стоимость соответствует. Но очень красиво, осанка и фигура обеспечены.
Аноним Анонимыч• 30 сентября 2014
Ответ дляПупуговка
мені подобається коли перший танець вальс, а не імпровізація. а польку на яких вчать?
Капуста Маша• 30 сентября 2014
Сама этим занималась 10 лет. Осанка, растяжка, походка- это все было, но прошло давно. Остались деформированные нагрузками стопы и воспоминания о подло-завистливом женском коллективе. Свою дочь решила на танцы не отдавать.

Слабый пол• 01 октября 2014
займатись танцями потрібно, але без фанатизму, щоб потім деформованих стоп не було...я от коли займалась, то почувала себе відмінно (не болить спина, завжди бадьора)...формується осанка...і взагалі рух - це життя... Не говорю про змагання якісь там, але просто для здоровя дитини 2-3 рази в тиждень ходити варто, звісно якщо дозволяє бюджет.
Колупалочка• 01 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
Тоді інтерес втрачається, якщо без конкурсів і костюмів. Якщо хотіти дійсно чогось досягти, то треба займатись 5-6 днів на тиждень. 3 рази основні заняття і 2-3 рази індивідуальні за окрему плату.