Ще з цiкавого Как Вы спасались от запора во время беременности? +29 Вопрос по декретным +6 Верхній вчора, низ сьогодні +36 ЕКЗ Зупинка розвитку ембріона до 5 дня +30 Как думаете, если бы все же изобрели искусственную матку +17 Кто брал мужа на роды, как думаете, ему надо оставаться +66 Роды- это ужасно! +171 Порадьте як пережити корпоратив вагітною коли всі пють, а ти знову пояснюєш чому +28 Хто оформлював декрет, перебуваючи за кордоном, підкажіть, будь ласка +19 14 тижнів вагітності +46
Сейчас читают! Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?+611 Як врятувати млинці, якщо тісто рветься на сковорідці?+381 Лицо алкоголички+351 Ну шо, куди підуть кацапи через Білорусь8+328 Кто как маринует мясо для духовки, чтобы оно было мягким, а не как подошва?+321 Візьму людину на підсилення, куплю квітки2+222 Вам важно, чтобы с вашим лучшим другом или подругой совпадали взгляды на жизнь+171