Ще з цiкавого Как Вы спасались от запора во время беременности? +29 Вопрос по декретным +6 Дівчатка, розкажіть як правильно домовлятися з лікарем про пологи? +27 У мене перша вагітність, 26 тижнів, і чоловік панікує більше за мене +12 А как раньше когда в полях рожали стоя отрезали пуповину? +59 Сколько стоит забеременеть от донорской спермы? +44 Видите ли вы тут вторую полоску +27 Сколько вам понадобилось времени, чтоб забеременеть вторым ребенком? +26 Как справиться с паникой перед родами? +14 Когда начинать делать покупки до родов? +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1405 Жизнь беженок и наша5+1365 Хто користується ще такою реліквією?6+1226 Я полная. Как лететь в самолете? 5+1215 А вы благодарны своим родителям?4+924 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?4+914 Как мне жить с этими людьми?4+894 ещё
Сейчас читают! Киев. Утро. Это звиздец, товарищи. Ни стыда, ни совести 2+672 Как вам педикюр? +611 Как вам внешне женщина и ее имидж?+461 Жизнь беженок и наша5+355 Ваще любимое блюдо с консеровинрованным тунцом? какое?+291 Вы уехали или остались в Украине? 3+283 Може хтось таке проходив(2+202