Летчица• 30 сентября 2014

Чем накрываете постель?

Добрый вечер, девочки. Расскажите, кто чем накрывает кровать? У Вас есть интерьерные подушки?
Ход конём• 30 сентября 2014
Пледом накрываю.Есть поверх этого пара подушек(интерьерных) и мягкая игруха,под голову.

Жертва интернета• 30 сентября 2014
покрывало и три подушки
Стекловыжималка• 30 сентября 2014
Ничем
Покупала классный пледик-покрывало,любимому не нравился,теперь плед ездит в багажнике
Иногда возим обьемные вещи,их и укрываем
автор Летчица • 30 сентября 2014
Ответ дляpaksivatova
Ничем
То есть у Вас просто пододеяльник, ничем не ’укрытый’?
автор Летчица • 30 сентября 2014
Никто не использует специальные покрывала для кроватей?
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2014
Сама сшила квилт (такое стеганное покрывало), им накрываем постель. Поверх - на половинку кровати декоративный пушистый плед. И на кровати же - такие же пушистые подушки из этой же серии.

Пушистый плед и подушки и для красоты, но в основном ради котов, они обожают на них валяться.

А к чему вопрос?
дамаАмстердама• 30 сентября 2014
Однозначно покрывало на кровать в спальню!!!!! Красивенькое! Летом одно , на зиму другое! Красота глаз радует! И диван в зале застелен покрывалом, т.к. он разложен и с детьми гуляем на нем.

Ход конём• 30 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
А чем плед или флисовое покравыло хуже спец.покрывала?У меня например не стандартный размер,мне мало что подходит,а эти ворсистые дивандеки из прошлого века просто бесят.Габиленовые очень низкого качества,по доступной цене,а за 600 гривен не могу себе позволить,чтоб тусить на нем целый день и кошке валяться на нем.Купила флиовый на холодное время года,уютный и красивый.
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2014
Здесь плохо видно квилт, а пушистое вот такое :) и подушки такие же точно
Это из юска покрывало и подушки
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2014
Упс, перед этим аноним ЛолитаНеРазлита это я ))
автор Летчица • 01 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А к чему вопрос?
Пришла к подруге, а у нее вообще кровать не застелена..говорит, что максимум может пододеяльником накрыть. Была в шоке. Интересно стало узнать, кто как застилает постель.
автор Летчица • 01 октября 2014
Ответ дляErzulieod
Это из юска покрывало и подушки
Вы его пылесосите? Часто стираете? Пыль, наверное, быстро собирается.
Tanitex• 01 октября 2014
Такие покрывала прекрасно стираются до 40 градусов в машинке. Выходит почти сухое, у меня таких два в использовании уже два года. И в продаже тоже есть 6 цветов, заходите)))
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2014
Летчица стираем сравнительно нечасто, может, раз в две недели. Пыль не собирается. Вообще стираем по необходимости, у меня стиралка с сушкой, т.е. если сильно надо - забросила в стиралку, подождать 5-6 часов и у тебя снова мягкий чистый плед.

Не пылесосим, у меня есть пылесос, но я его не использую совершенно. У нас нет диванов, нет ковров. Просто часто делаем влажную уборку шваброй с губкой - обычная такая, синяя, которая собирает всю пыль и шерсть.
Маргарита и Мастер• 01 октября 2014
Ответ дляErzulieod
Это из юска покрывало и подушки
Моя тоже просто обожает на них валяться)) Хоть и сама волосатая