Пузенька• 30 сентября 2014

Приму в дар доллары, можно б/у

Семья примет в дар доллары. Не развод, правда нуждающиеся. Могу подтвердить документально. Доллары нужны для ипотеки, которая бралась на пике цен в 2008 году, в долларах (т.к. в гривнах отказали все банки, есть подтверждение), по курсу 5.05. Если Вы готовы помочь - все вопросы в личку, документы предоставлю!
Результат:
вже голосів: 140
44 (31.43%) 2. Ипотека - это нормально, но в других странах.
39 (27.86%) 1. Не фиг брать жилье в ипотеку
28 (20%) 4. Ипотека - глупая надежда стать собственником квартиры в нашей стране.
20 (14.29%) 5. Свой вариант в комментариях)
9 (6.43%) 3. Ипотека - единственный вариант покупки жилья
- olenka -• 30 сентября 2014
прикольно)
exerewka• 30 сентября 2014
для тугодумов..вы серьезно или шутка ?
Anna-LD109• 30 сентября 2014
У меня тоже ипотека в долларах ещё в 2005 брали.
Лариса71• 30 сентября 2014
Шутница! Спать ложитесь!
Алекса Че• 30 сентября 2014
Ответ дляexerewka
для тугодумов..вы серьезно или шутка ?
Я как-то тоже не поняла
Anna-LD109• 30 сентября 2014
Оригинальный способ погашения ничего не скажешь
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Нет, я серьезно. Проблема с работой и не особо ожидала доллара по 15грн.
irusiastar• 30 сентября 2014
автор, Вашей теме топ обеспечен)
mother.coop• 30 сентября 2014
Аффтор жжот, пиши исчо
анни_рам• 30 сентября 2014
Такого еще не было на Советчице:)
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ну оригинально или нет, но ни один из депутатов не смог занять нужную сумму на 5 лет, но без процентов. Может быть обычные люди окажутся отзывчевие
Boks• 30 сентября 2014
Ой, сейчас начнут темки создавать те, у кого нет жилья - скиньтесь по доллару
natali2805• 30 сентября 2014
Это называется подарите деньги... Врядли кто то сможет здесь вам помочь, разве что в малых купюрах, вам же много надо. Доллар всех прижал
iolanta88• 30 сентября 2014
нужно жить по средствах
а жизнь в кредит она такая
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ок,могу писать бесконечно)
gloriya8305• 30 сентября 2014
Баян, после темы про Приму в дар Фирм Игрухи
tushka123• 30 сентября 2014
Да,мадамы нынче в ударе,творческом!
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляnatali2805
С миру по нитке тоже никто не отменял. В принципе я согласна с возвратом, но в течение 5-ти лет, меня очень проценты гнетут + у меня сейчас проблемы с работой
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
А Вы никому не рассказывайте!
Тусик12• 30 сентября 2014
Мне в соседней темке и продать никто не хочет, долг нужно срочно отдать
Sweet_Dreams_• 30 сентября 2014
Ответ дляmother.coop
Аффтор жжот, пиши исчо
классная ава
baza019• 30 сентября 2014
Сейчас все силы на Ато. А Вы уж как то сами справляйтесь
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляBoks
У них нет, а у меня уже есть - мне меньше скидываться и благодарность моя будет безмерна!
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляТусик12
Продать или купить? Продать я Вам могу)))
alina 94• 30 сентября 2014
Я тоже выплачивала 7 лет такой кредит,чуть зубы на полку не положила,но как то не додумалась принять доллары в дар
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляbaza019
а как? вот с 5 стало 15, а зарплата уменьшилась в 4 раза. Как справляться, подскажите? Банку плевать, письма писала, после этого последовала угроза стребовать весь долг одномоментно.
Boks• 30 сентября 2014
У меня есть два должника: 5.400$ и 35.000$ в первом случае нет расписки, во втором - есть и расписка и контракт. Помогаете вернуть деньги и они ваши на пять лет - подходит?
Ksinna• 30 сентября 2014
У меня свёкры из-за таких кредитов живут сейчас в вагончике, отдали в банк две машины(на одной из которых работал муж, в следствии чего муж остался без работы). Тоже долларовые кредиты. Никто не помог, продали дом у моря двухэтажный за копейки.
автор Пузенька • 30 сентября 2014
Ответ дляalina 94
Вы молодец! А я додумалась, зубов нет, полки тоже.
Тусик12• 30 сентября 2014
Ответ дляПузенька
Продать что можете, доллары или долг