Семья примет в дар доллары. Не развод, правда нуждающиеся. Могу подтвердить документально. Доллары нужны для ипотеки, которая бралась на пике цен в 2008 году, в долларах (т.к. в гривнах отказали все банки, есть подтверждение), по курсу 5.05. Если Вы готовы помочь - все вопросы в личку, документы предоставлю!
Результат:
вже голосів:
44 (31.43%)
2. Ипотека - это нормально, но в других странах.
39 (27.86%)
1. Не фиг брать жилье в ипотеку
28 (20%)
4. Ипотека - глупая надежда стать собственником квартиры в нашей стране.
20 (14.29%)
5. Свой вариант в комментариях)
9 (6.43%)
3. Ипотека - единственный вариант покупки жилья
natali2805• 30 сентября 2014
Это называется подарите деньги... Врядли кто то сможет здесь вам помочь, разве что в малых купюрах, вам же много надо. Доллар всех прижал
Ответ дляnatali2805
С миру по нитке тоже никто не отменял. В принципе я согласна с возвратом, но в течение 5-ти лет, меня очень проценты гнетут + у меня сейчас проблемы с работой