Семья примет в дар доллары. Не развод, правда нуждающиеся. Могу подтвердить документально. Доллары нужны для ипотеки, которая бралась на пике цен в 2008 году, в долларах (т.к. в гривнах отказали все банки, есть подтверждение), по курсу 5.05. Если Вы готовы помочь - все вопросы в личку, документы предоставлю!
Результат:
вже голосів:
44 (31.43%)
2. Ипотека - это нормально, но в других странах.
39 (27.86%)
1. Не фиг брать жилье в ипотеку
28 (20%)
4. Ипотека - глупая надежда стать собственником квартиры в нашей стране.
20 (14.29%)
5. Свой вариант в комментариях)
9 (6.43%)
3. Ипотека - единственный вариант покупки жилья
Ответ дляKsinna
У меня свёкры из-за таких кредитов живут сейчас в вагончике, отдали в банк две машины(на одной из которых работал муж, в следствии чего муж остался без работы). Тоже долларовые кредиты. Никто не помог, продали дом у моря двухэтажный за копейки.
Мне нечего продавать, кроме игрушек) и детских вещей), к сожалению они столько не стоят.
19 минут теме и не одного предложения
Нужно было писать что -нибудь слезливое, типа ’завтра у ребенка ДР, денег нет, хочет бентли, сижу плачу’ или ’вчера случайно родила тройню, что делать?’...тогда б точно помогли! Еще бы и сами карточку выспрашивали

эх, дура, я дура! Ничему жизнь не учит!!!

Ответ дляПузенька
19 минут теме и не одного предложения

Но почему же, мое предложение у вас в личке....
Ответ дляBoks
И кстати вспомнилось...родственники мужа моей сестры им отдалживали деньги под расписку и процент. Вот это у меня был шок, но может это и правильно, до сих пор себя казнью - как можно было отдать 6 тыс. у.е. без расписки друзьям....уже бывшим
у меня есть очень много таких историй, родственники наодалживали кому угодно, а как мне понадобилось - уже было много...’бывших’.........обидно, что я в них не участвовала)))
Ответ дляBoks
Так что здесь вряд ли вам предложат беспроцентно и сразу всю сумму. Хотя я понимаю, что вы от безысходности и отчаянья
Собственно, это скорее от настроения безысходности и отчаянья...как-то все навалилось( Я вообще не люблю такие темы, ну не обязательно про деньги, например про аборт. Часто очень злые ответы. А я все время представляю девочку, которая вышла после аборта и спрыгнула с соседнего дома. И мне жутко становится.
Понятно, что всем пофиг, но мне бы стремно было узнать, что человек самоликвидировался из-за того, что я его не поддержала((
Ответ дляПузенька
Да, бывают такие моменты в жизни....по себе знаю, особенно вечером и накатывает...
А выносить жизненно-важные вопросы на советчицу я бы не стала. Если у человека есть капля здравого разума, незатуманенного проблемой, тогда еще можно послушать ’советы’, а в противном случае, еще в большую депрессию загонят.
Я на советчице не так давно, и заметила, что большинство участниц отвечают ’абы шо-то ляпнуть’, не важно, что она далека от темы вопроса, абсолютно в этом некомпетентна, но свои пять копеек надо вставить. А ведь ведутся и верят. Вспомнить девочку, у которой вздулись крышки на консервации, и ей предложили встряхнуть банки. И помимо испорченной заготовки добавилась покраска потолка
Я уже вчера в постели вспомнила два случаяя:
1) недавно моей знакомой отдолжили 100 тыс. грн., но зафиксировали сумму в $. Промониторьте ситуации, возможно найдете подобную, у кого есть гривна, которую хотят выгодно пристроить
2) соседка выплачивает по $ кредиту только процент. Когда я спросила зачем, ведь тело кредита не уменьшается, а деньги вы платите. Ответила, что банк увидев их неспособность погашать все в полном объеме, но видя, что платежи все равно вносятся, т.е. человек не забил на свои обязательства, идут на встречу и могут значительно уменьшить сумму долга. Банку так тоже выгодно, ведь если продавать долг коллекторам, то получит банк тоже лишь часть
Ну и последнее - поговорите с руководством - возможно вам погасят какую-то часть в счет будущих зп.