бифидобактерияЖоржик• 01 октября 2014
Помогите написать схемы слов,пожалуйста!
Сова, лопата, сорока, банка
Новопоштинская• 01 октября 2014
-0-0;-0-0-0;-0-0-0;-0--0.твердые согласные чёрточек,гласные кружочек))
Дон Пэдро• 01 октября 2014
У меня третье слово банка, а сороку не написала ,но выше вам уже написали!
66сезон666серия• 01 октября 2014
сова |-o|-o| лопата |-o|-o|-o| сорока |-o|-o|-o| банка |-o-|-o| .
Инфотуфелька• 01 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
со-ва
ло-па-та
со-ро-ка
ба-н-ка
автор, ну вы даете
ло-па-та
со-ро-ка
ба-н-ка
автор, ну вы даете
ба-н-ка
Это вы даете
Бабканадвоесказала• 01 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
автор, вам тоже в 1 класс пора.
во-во, как такие простые слова не знать... Я понимаю там мягкие или с апострофом, а тут твердые согласные и гласные и все! Позор коту Ваське!