Папина дочка• 01 октября 2014
Температура тела 39 при ПМС ПОМОГИТЕ !!!!
Девочки мне 30 лет
Одни роды в 26
Очень давно где то в 23 года у меня был медикаментозный аборт. Спустя год после него, стало сильно сыпать лицо , ну месячные всегда были очень болезненные
Где то с 24 лет предменструальный синдром был такой: спину выкручивает не реально температура тела 38-39
Родила в 26 с момента родов я на ОК: болезненность месячных отсутствует, но некоторые циклы просто ужасные спину начало опять выкручивать температура под 39 ( вчера думала умру )
Задавая вопрос врачам что это может быть ??? все пожимали плечами хм воспалений нет все ок у вас ....странно
При чем есть же какая то закономерность у меня схватки были в спине !!! боль при схватках была такая как будто наживо топором рубят
и при пмс боль в спине и температура
Кстати за день до родов у меня было точно как при пмс ломило спину и темп поднялась
знаю что глупо спрашивать на КС такие вопросы ну мало ли может кто дельным советом подскажет?
Одни роды в 26
и при пмс боль в спине и температура
Новогодняя пальма• 01 октября 2014
у меня на любую боль поднимается температура и ломит спину, ноги...Врачи тоже разводят руками, говорят ’всё нормально, особенность организма’, сама не могу в это поверить (10 лет назад такой ’особенности’ не было, хотя и не болело ничего). Сбиваю температуру, чтоб снять ломоту в спине.
Ковбой Хагис• 01 октября 2014
У меня такие симптомы были, оказалось-замершая беременность, через плод месячные шли, а так боли тоже ужасные, и спину капец как ломит
Рву и мечу• 01 октября 2014
та же ерунда(но температура 37.2 держалась пока М. не пошли еще и цикл сбился,вроде недавно закончились,а живот опять ноет(
Усатая полосатая• 01 октября 2014
Ну, за день до родов дикая ломота в спине и температура - такое у многих бывает. Да, и при схватках у меня поясницу как буд-то перекручивали живьем весь позвоночник. Так что думаю, пмс болезненные здесь ни при чем. Нормальное состояние во время родов. А вот тепма сейчас пии пмс- не очень нормально. А может, какой-то вирус подхватили? И наложилось просто одно на другое?