Распутница• вчера в 08:20
Мужчина манипулирует или я придираюсь?
Дано: нравится, симпатичний, успешный
Был женат, на причину развода, говорит жена сильно ревновала на пустом месте.
Ситуации: вечером пишет, какая я хорошая, как ему нравлюсь и тд, я отвечу что то, он то сообщение может не открывать сутки. Или же говорит: надо бы встретиться и ждет… тоесть сам не предлагает где, я типа должна это вытаскивать и выглядит как будто это уже моя инициатива. И таких моментов очень много. Нарцис/манипулятлр?
Маю рацію• вчера в 08:51
Ответ дляРаспутница
Читала вот на днях, что блок таких даже тешит. Они думают, что аж так большо сделали человеку, что их заблокировали и им наоборот в кайф
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Только игнор без блока, если сможете потому что может давить на разные темы, на какую-то да поведетесь
Булькаю• вчера в 08:52
Ответ дляРаспутница
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Так были у вас свидания и сколько?
Распутница
• вчера в 08:52
Ответ длямаринабаранова
Так у вас - только одна переписка? Вы с ним вживую встречались?
Да, конечно
Вживую бывают пошлые шуточки, но секса еще не было, хоть он и хотел. Я пока сомневаюсь
Распутница
• вчера в 08:54
Ответ дляБулькаю
Так были у вас свидания и сколько?
Ответила ниже
Булькаю• вчера в 08:55
Ответ дляРаспутница
Ответила ниже
Кроме шуток как свидания проходили и сколько было свиданий ?
Ашолюдискажуть• вчера в 08:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет. он импотент. это у них игры такие.
еще у него наверняка какое-то не такое: типа любит носить жен. трусы или страпон етсь в хозяйстве
Ого, умеете вы под сложным соусом подать ’вы просто ему не очень нравитесь’
Вас наверное подруги за это очень любят)))
Распутница
• вчера в 08:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет. он импотент. это у них игры такие.
Говорил, что любит зубами рвать женское белье на женщинах. Насколько правда-не знаю
побольшомусекретику• вчера в 09:00
Знакомый типаж...Хотел бы ответил вам,сутки не открывать сообщение ну такое. Вы у него скорее всего как один из многих вариант.
Ашолюдискажуть• вчера в 09:00
Ответ дляРаспутница
Та не бегаю я вроде
Просто такое поведение еще не встречала
Какое? Вы просто его не зацепили. Вас держат для галочки. Вы не единственная кандидатура у парнишки
Вам сколько лет то? Вроде ж все прозрачно и понятно
Магиня• вчера в 09:09
Ответ дляРаспутница
Може і таке бути.
Можна не блочити, а просто теж відповідати через пару днів або зовсім не відповідати.
Тумба-юмба• вчера в 09:18
Ответ дляРаспутница
Правильно. Только холод и не писать. Блок разблок это эмоции. Для нарца самое то.
Тумба-юмба• вчера в 09:21
Ответ дляРаспутница
Да, конечно
Если у вас с ним не было секса и вы долго общаетесь, значит секс у него есть с кем-то другим. Ну вы ж понимание. Вы пока что не в приоритете у него.
Ошеламиссимо• вчера в 09:25
Ответ дляРаспутница
Зачем вам такое .банько? Как потом домой вам ехать в рваных трусах? Или тащить в сумочке запасные, а эти выбросить в мусор? Главное у него не оставлять, а то ещё онанировать на них будет
P. S. Я сама когда на работе на сутках, могу сразу не иметь времени ответить на сообщение, а потом прийти домой и лечь спать, проснувшись заняться бытовыми мелочами и забыть. Мои друзья знают о такой моей особенности, пишут о мероприятиях заранее и если через пару дней нет ответа, потом переспрашивают ’ну так что?’
Но если ваш мужчина не работает у мартена ночами и не врач, то такое поведение вряд ли можно объяснить рабочей загруженностью.
Кто он, кстати, по профессии?
Ошеламиссимо• вчера в 09:27
Ответ дляРаспутница
Вы правы. Говорил с матерью очень плохие отношения, помогает ей только потому, что у нее онко. Отца любит
По тому, как мужчина относится к матери, можно судить о том как будет относиться к жене после десяти лет брака.
Распутница
• вчера в 09:27
Ответ дляОшеламиссимо
Кто он, кстати, по профессии?
Бизнессмен, когда он не отвечает, я же в шу, что в сеть заходит постоянно
Дюймовочка• вчера в 09:31
Ответ дляТумба-юмба
Прямо обязательно у всех мужиков есть секс с живой женщиной
дрочат они и никому ничего не должны!
Ошеламиссимо• вчера в 09:32
Ответ дляРаспутница
Понятно. Значит время есть у него ответить, просто не хочет.
Вполне возможно, что вы у него такая не одна. Можете встречаться, конечно, параллельно ища себе достойного мужчину.
Распутница
• вчера в 09:36
Ответ дляОшеламиссимо
Так а смысл?
Тумба-юмба• вчера в 09:37
Ответ дляДюймовочка
дрочат они и никому ничего не должны!
У любителей женщин и рвать белье зубами😏😄 варианты всегда есть. И запасные тоже.
Пульт от линолеума• вчера в 10:33
Ответ дляРаспутница
Придурок. Один мне писал ,что мечтает что я приду к нему домой, и он будет на мне рвать белье и одежду и у нас будет очень жаркий секс. Я ему пишу,ок, звучит круто. Но он сначала должен мне купить эти вещи,чтоб порвать. Прочитал и больше не писал. Мачо сраный
Киця-бриця• вчера в 10:40
Ответ дляРаспутница
Так а смысл?
Вы у него одна из. И не в первом приоритете. И будет иметь вам голову тучу лет, рассказывать как вы нравитесь, вы развесить уши и будете ждать, ждать, ждать. Того что никогда не случится. А он будет по случаю вас потрахивать.
Скляна миша• вчера в 10:43
Ответ дляРаспутница
у меня нет таких ситуаций. я не отношусь ни к людят, которые любят играться, ни к людям, которые каждые 5 минут смотрят в мессенджер ’ написал?!? не написал?!?!’.
и какая мне разница, тешит кого- то мой блоу или не тешит.
я бы заблоковала не для того, чтобы он ликовал, а чтобы отсечь техническую возможнлсть меня беспокоить.
зачем тратить жизнь на гандонов
Скляна миша• вчера в 10:45
Ответ дляРаспутница
это пох. абсолютно пох.
мне вот интеремно, а с вами то что не так?
битва за последний писюн на планете?
Паспортний стіл• вчера в 10:47
Ответ дляРаспутница
Так а смысл?
автор, у меня такая же ситуация примерно) и так же как и вы я не понимаю смысла так поступать... хотя со стороны, читая вашу ситуацию, мыслю как большинство тут отписавшихся - вы, как и я, не зацепили... запасной вариант... пишет, что хочет общаться, просто хочет, поведу туда, сюда, куплю то, се... зачем такое писать и говорить? я ж ничего не прошу... более того - ты будешь моей, нам суждено быть вместе... нафига такими словами разбрысываться?
Распутница
• вчера в 10:50
Ответ дляПаспортний стіл
Это манипуляторы, они так развлекаются
Мушля з Криму• вчера в 10:53
Ответ дляРаспутница
А купує взамін цей Тігр щось?
Мушля з Криму• вчера в 10:54
Ответ дляМагиня
Може і таке бути.
Найкраще прочитати і не відповідати
Киця-бриця• вчера в 10:54
Попробуйте ради интереса зеркалить его динамику. Ответил через день- ок и вы. Надо как-нибудь увидеться да ок как-нибудь увидимся. Вы увидите как постепенно все сойдет на нет.
Мушля з Криму• вчера в 10:55
Ответ дляРаспутница
Слідкуєте?