Была тут темка, но так и не поняли - КТО ЭТО ТАКОЕ???? ))))))))

Ответ дляБуЛя
тут не спорят, тут иногда такие баталии разыгрываются 0_0 , прячьтесь в жито !)))
я не увидела угроз, что вы)))
ага.как вчера одна мадам предлагавшая заработок.на посл.странице сама с собой общалась.посылала себя же.а потом отвечала себе же!!!это ж диагноз!
missisiria• 26 января 2013
Спросила у малого своего (5 лет):
-это кто?
-как кто - зайчик.
-а почему зелёный?
-потому что это одежда.
Вот и всё! Но со всех предположений ржала до упаду.
-это кто?
-как кто - зайчик.
-а почему зелёный?
-потому что это одежда.
Ответ дляСнежка_

Девочки, это было в моих объявлениях. Я все-таки связала!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25248

я тоже такого хочууууууу!
nataliTala• 26 января 2013
Философски отвечу вопросом на вопрос - а кто такой лунтик? А кто такой снусмумрик?