Аноним• 25 января 2013
захожу в ресторан а там
девочки чего вы такие злючки все!?человек пишет о проблеме .нужен совет.а вы??!!я так же бы поступила если честно.в таких вопросах быстро решение не принимают.а маленький ребенок?и все еще может очень наоборот повернутся для автора.
а вам автор советую похудеть.постоянно посещать салон красоты.стать интересной для окружающих.
не спешите выгонять.жизнь такая штука,все возможно простить и оправдать .и для ребенка папа -это ведь очень важно!
Аноним
• 25 января 2013
час назад девушка писала и просила совета.а все набросились верю не верю.это наверное после темы с Любой и клонами.но сразу же видно где брехня.а где реально человеку плохо!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ссылку вставьте ,где?
Аноним• 25 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63032
захожу в ресторан, а там кафе..........
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
захожу в ресторан, а там кафе..........
спасибо!!!!!
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляПлету интриги
спасибо!!!!
Аноним• 25 января 2013
изначально, если хотите слушать только трезвые мнения, отключайте анонима, и сами создавайте темы под своим именем
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а в чем разница?
Раиса_киев• 25 января 2013
Ответ дляАноним
а в чем разница?
грубить не будут..если даже с Вашим мнением несогласны - деликатно постараются написать
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вам бы романы писать
кому????мне?или автору у которой муж загулял?