Была тут темка, но так и не поняли - КТО ЭТО ТАКОЕ???? ))))))))

Девочки, это было в моих объявлениях. Я все-таки связала!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25248

Ответ дляSostarta
Ну, может есть люди, которые любят смеяться над собой.) Я таких не знаю.) Но нельзя смеяться над людьми, вкусы которых просто отличаются от наших. Даже, если на этом форуме вы имеете авторитет. Особенно, если вы имеете авторитет. А я уверена, что это так.)
я не имею авторитета)
у меня просто есть время на инет)
возможно вы правы , а возможно кто-то задумается о том, во что одевает детей...
у меня просто есть время на инет)
Ответ дляСнежка_

интересное чудо)))
lunna-amar• 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
бонус)
кровать нинннада)
он наверно был в шоке, получая посылочку))

Ответ дляСнежка_

Ой, а я когда-то мультик видела по ICTV про монстриков:) Там похожий был))) Как же тот мульт назывался?...
Ответ дляSostarta
Над автором никто не смеялся.не издевался!Его не оскорбляли и не обижали(как бывает в др.темках)
Просто всем понравилась курточка!Она неординарная!