26 января 2013

Девочки, я ж теперь не засну - кто это?

Была тут темка, но так и не поняли - КТО ЭТО ТАКОЕ???? ))))))))

показать весь текст
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
покажите фото)
щас Снежа покажет)
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляNina367
Вот еще.
Смешно.) Особенно фото 3.))))
Басина 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Надеюсь, вам ’там, где иначе’ не над чем будет смеяться.
Жизнь такая штука,
Может всякое случиться...
автор Снежка_ 26 января 2013

Девочки, это было в моих объявлениях. Я все-таки связала!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25248

Дарина_777 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Смешно.) Особенно фото 3.))))
да-да
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Ну, может есть люди, которые любят смеяться над собой.) Я таких не знаю.) Но нельзя смеяться над людьми, вкусы которых просто отличаются от наших. Даже, если на этом форуме вы имеете авторитет. Особенно, если вы имеете авторитет. А я уверена, что это так.)
я не имею авторитета)
у меня просто есть время на инет)

возможно вы правы , а возможно кто-то задумается о том, во что одевает детей...
svetik.-. 26 января 2013
Ответ дляСнежка_

Девочки, это было в моих объявлениях. Я все-таки связала!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25248

интересное чудо)))
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
покажите фото)
смотрите в конце темы)
lunna-amar 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
бонус)
кровать нинннада)
он наверно был в шоке, получая посылочку))
Басина 26 января 2013
Ответ дляСнежка_

Девочки, это было в моих объявлениях. Я все-таки связала!!!!!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25248

Ой, а я когда-то мультик видела по ICTV про монстриков:) Там похожий был))) Как же тот мульт назывался?...
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляБасина
Жизнь такая штука,
Может всякое случиться...
Не, ну бывает, конечно. Но я в таких условиях уже не шучу, а то после того, как я однажды сказала старую шутку, глядя на часы: хорошо, что в этом доме хоть что-то стоит, никто не смеялся.
автор Снежка_ 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
смотрите в конце темы)
Твоя фотка должна быть на компе, а я с ноутом. Завтра, если не удалила, обязательно поставлю).
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляБасина
Ой, а я когда-то мультик видела по ICTV про монстриков:) Там похожий был))) Как же тот мульт назывался?...
настояшие монстры http://serialu.net/nastojaschie-monstry/
svetik.-. 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Ну, может есть люди, которые любят смеяться над собой.) Я таких не знаю.) Но нельзя смеяться над людьми, вкусы которых просто отличаются от наших. Даже, если на этом форуме вы имеете авторитет. Особенно, если вы имеете авторитет. А я уверена, что это так.)
Над автором никто не смеялся.не издевался!Его не оскорбляли и не обижали(как бывает в др.темках)
Просто всем понравилась курточка!Она неординарная!
автор Снежка_ 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
смотрите в конце темы)
Я ссылку на ту мою темку в советчице бросила)))))))
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
я не имею авторитета)
у меня просто есть время на инет)

возможно вы правы , а возможно кто-то задумается о том, во что одевает детей...
Что одному хорошо-другому смерть.))) Так что наслаждаемся, глядя на своих деток.)
БуЛебод 26 января 2013
Все, я початал - грозят ужО)
Спокойной всем ночи!
БуЛебод 26 января 2013
тьфу тыыыыыыыыыы
почапал, почапал...
Nikimarishka 26 января 2013
Ответ дляNina367
Вот еще.
да уж...
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Что одному хорошо-другому смерть.))) Так что наслаждаемся, глядя на своих деток.)
жизнь такая )
наслаждаемся )
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляsvetik.-.
Над автором никто не смеялся.не издевался!Его не оскорбляли и не обижали(как бывает в др.темках)
Просто всем понравилась курточка!Она неординарная!
Как это не смеялся? Обсмеяли ее вкус. Это факт, а не мой домысел.)
автор Снежка_ 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
Все, я початал - грозят ужО)
Спокойной всем ночи!
Доброй ночи))))
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
жизнь такая )
наслаждаемся )
Спокойной ночи.) Я не угрожала, если вы обо мне.) Просто не придумала лучшего аналога-О вкусах не спорят.)
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Как это не смеялся? Обсмеяли ее вкус. Это факт, а не мой домысел.)
не-а...
загадочного дизайнера...
я настаиваю)))))))))
svetik.-. 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Как это не смеялся? Обсмеяли ее вкус. Это факт, а не мой домысел.)
я не буду с вами спорить.но я не увидела поста ни одного со словами типа**автор.ваш вкус--г..о***или*у вас нет вкуса...***
Ну да ладно!
Sostarta 26 января 2013
Ответ дляБуЛя
не-а...
загадочного дизайнера...
я настаиваю)))))))))
Нет, речь шла о владелице курточки, ее зафукивали. А загадочный дизайнер об этом даже не узнает, и будет дальше продолжать создавать свои шедевры.)
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Спокойной ночи.) Я не угрожала, если вы обо мне.) Просто не придумала лучшего аналога-О вкусах не спорят.)
тут не спорят, тут иногда такие баталии разыгрываются 0_0 , прячьтесь в жито !)))
я не увидела угроз, что вы)))
svetik.-. 26 января 2013
Спокойной ночи всем!пора спать)
svetik.-. 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Нет, речь шла о владелице курточки, ее зафукивали. А загадочный дизайнер об этом даже не узнает, и будет дальше продолжать создавать свои шедевры.)
а мы будем ожидать след.шедевры!
БуЛебод 26 января 2013
Ответ дляSostarta
Нет, речь шла о владелице курточки, ее зафукивали. А загадочный дизайнер об этом даже не узнает, и будет дальше продолжать создавать свои шедевры.)
в первой теме?
завтра перечитаю, возможно и да...

так, все мну нет!)
Спокойной ночи!