Дедуськина бабуська• 01 октября 2014
Считаете ли Вы ,школьную программу 2 класса сейчас сложной?
Результат:
вже голосів:
43 (65.15%)
Да
23 (34.85%)
Нет
Меня возмущает то что учитель наш считает что родители должны учить детей записывать домашнее задание в дневник. Второй класс уже завели дневники. И заказали все одинаковые на школу,якобы чтобы ученик не смог параллейно завести дневник где будут хорошие оценки для родителей. Бред. Как второклассник может додуматься до такого. И вообще) дневники будут сдавать на проверку заучу. Блин им отчетность важнее чем научить ребенка правильно заполнять его. Я принцыпиально не заставляю ребенка списывать домашнее задание в блокнот или фоткать как делают остальные и потом чистенько переписывают в дневник. пусть видят как они учат детей. у нас уникальный дневник)))) жесть просто. и это есть оценка нашей учительницы,как она учит детей.
Налитое яблочко• 01 октября 2014
Девочки, Вы что, смеетесь? А как тогда мы учились, если сейчас программу сократили, и она все-равно сложная.
Я когда решила в институт на заочный поступать, пошла позаниматься к школьному практикующему учителю математики. Времени было в обрез, поэтому занимались мы всего 4 дня по два часа. Понятно, что все не успеешь, но хотя бы самое основное, что может быть на экзамене. Так вот из этого основного много чего в школьной программе уже не было, т.к. сокращают количество часов, а следовательно, и объем материала. И все-равно сложно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
вы учебники давно видели?
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2014
с 2013 года в школах введена новая программа, поэтому у деток которые сейчас в 3 и старше классе проблем с уроками меньше, у меня дочка во 2 классе очень много задают домой, но вчерашнее домашнее задание по ’природознавству’ меня просто убило, мы учили что такое ’конденсаія і випаровування’