Брехушка• 01 октября 2014
девочки, от какой суммы сертефикаты подарочные в Брокарде?
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2014
С сайта брокард
Пластиковые подарочные карточки от сети парфюмерно—косметических магазинов BROCARD, BONJOUR, Л´ЭТУАЛЬ – это универсальный и изысканный подарок для поздравления сотрудников, клиентов, партнёров, близких. Человек, которому она подарена, сможет на свой вкус и сумму, эквивалентную номиналу, выбрать подарок в любом из магазинов BROCARD, BONJOUR или Л´ЭТУАЛЬ.
Для Вашего удобства — номиналы подарочных карточек от 100 гривен до 10 000 гривен.
Приобрести подарочные карточки можно во всех магазинах BROCARD, BONJOUR, Л´ЭТУАЛЬ за наличный или безналичный расчёт. Максимальная скидка при покупке подарочных карточек составляет 10%.
Подарочные карточки имеют неограниченный срок действия и могут быть использованы в любой удобный для Вас момент. При необходимости доплата осуществляется наличными или кредитной картой с учетом скидки по Вашей дисконтной карте.
Более детально с Правилами продажи и использования подарочных карточек можно ознакомиться в магазинах BROCARD, BONJOUR, Л´ЭТУАЛЬ.