Ждушечка• 01 октября 2014

Оплатила покупку еще позавчера,а продавщица до сих пор не ответила.

Позавчера я оплатила,а она написала что завтра вышлю.Вчера был целый день молчок,ну я вечером поздно написала мол,ну как там вы высылали??!Не ответила.Сегодня тоже ничего и видно что онлайн была,даже когда я заходила к ней.Что делать??Первый раз с таким столкнулась!
Дую ветер• 01 октября 2014
рейтинг какой?
okss• 01 октября 2014
Зайдите в профиль и посмотрите дату последнего входа...
ОхиИВздохи• 01 октября 2014
Продавщицы, они такие...
Дую ветер• 01 октября 2014
быстро вы паникуете., мало ли что у людей, сумма большая
вАлнуюся сильнА• 01 октября 2014
сегодня отправит.
Зубачистка• 01 октября 2014
О..ужас..на кол её...в чёрный список, и прилюдно выпороть
Вкаблучках• 01 октября 2014
Позвоните к ней и спросите,там есть в любом случае ее номер. И мало ли,что могло случится.
Гладковыбритый шишун• 01 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Продавщицы, они такие...
да да они такие. Вот если бы в продавца купили, то дело было бы по другому
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
рейтинг какой?
9.70(100%)
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляokss
сегодня в 11-30
Oksana1992• 01 октября 2014
Какая разница какой рейтинг, тут и с большим рейтингом есть горн продавцы. Подождите ещё, это ещё не срок паниковать. Когда мне не отвечают 1 день я вообще не парюсь, было такое что только на второй день под вечер отписывались
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
Не маленькая!И я не паникую,договаривались об одном,а получается совсем не то.И можно же написать мне что не получается не в каменном веке живем.Я же тоже рассчитываю на ту покупку тем более это для малого и очень срочно нужно!!!
Спасатель Малибу• 01 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
9.70(100%)
не, ну вы блин даете.
Ну не успела она вчера отправить, отправит сегодня и отпишется Вам,
в чем проблема не пойму?
Или она после вашей оплаты, должна все бросать и лететь на почту отправлять вам посылку?
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляOksana1992
Просто мне срочно нужно и она об этом знает!
Покорительная• 01 октября 2014
Ответ дляДую ветер
ага, руки у продавца отсохнут перезвонить или написать, знает же ведь, что человек волнуется за свои деньги. как так можно? бабло срубили и молчек, а там пусть покупатель волнуется. надоели не порядочные продавцы, чтоб им покупатели такие бронелобые попадались

п.ы. я продавец и покупатель
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
И вас могу туда же!
Я_поехала• 01 октября 2014
а у меня бывало продавец отправила .а номер через 2 дня присылает-замоталась.
все мы люди.не волнуйтесь...
Покорительная• 01 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
не, ну вы блин даете.
в чем проблема не пойму?
простите, а морозится нормально?
ответь по человечески’оплату получила, отправлю отпишусь’, корона мля впаде
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная

п.ы. я продавец и покупатель
Я тоже человек и все могу понять,ну не получилось-предупредите!Я всегда стараюсь отчитаться по полной перед покупателями и выслать как можно быстрее!
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная
простите, а морозится нормально?
Это точно.Она написала что отправит утром и два дня тишина!И никто не просит ее ничего бросать тем более оплата вечером была!И уж простите но если у меня покупают что-то то я не тяну резину,а собираюсь и иду человеку отправляю!!!
Покорительная• 01 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
АНАЛОГИЧНО, и поди у нас с вами рейтинг не 9.7, а на много ниже. я для себя уже сделала вывод: высокий рейтинг=БОЛЬШАЯ КОРОНА
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
все мы люди.не волнуйтесь...
Да все бывает,но зайти сюда не замоталась)))А вот написать конечно времени нет!
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная
У меня здесь вообще маленький рейтинг и отзывов нет!На клубке много.Я тут не давно и больше покупаю.
Покорительная• 01 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
она ждет еще продаж 10, чтоб сразу всем выслать, а то с 1й посылкой еще ходить время тратить, просто не порядочные свиньи
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 октября 2014
И я такого не понимаю. Все мы люди, можем забить, замотаться, но неужели трудно предупредить? Покупатель и так рискует своими деньгами, делая 100% предоплату не видя товара в живую. Почему еще покупатель должен переживать за свои деньги, дошли-не дошли, отправили товар-не отправили?
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляПокорительная
А я уже обрадовалась,что сегодня получу посылку!)))Ага...не тут то было!
Цветов Мне срочно• 01 октября 2014
если отмечено, что заходила на сайт - еще не факт что она туда действительно заходила.
могли дети-муж включить комп - автоматом загрузилась страница.
автор Ждушечка • 01 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
она заходит туда регулярно!!!!!
Топтунша• 01 октября 2014
получила деньги за товар, а покупатель уже 4й день не выходит на связь, не знаю куда, кому отправлять
Цветов Мне срочно• 01 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
она заходит туда регулярно!!!!!
она может мигать, потому что страница открыта.
у меня страница постоянно на мужа ноутбуке открыта, а я в это время на работе ношусь, мне некогда за КС зайти
З.Ы. я покупатель если что