ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014
Девочки, не реклама, почему не продается?
шикарное платье, одевала на дорогую свадьбу гостьей и висит уже почти год в продавалке....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Спина як спина нічого такого
девочки, ну покажите что-то этакое и до 500 грн, пожалуйста, очень надо НГ скоро, в этом понятно уже была, все помнят...надо новое, но опять за столько не потяну, не те времена(((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я видела девочка тут продает свои платья Lipsy по 500 грн максимум, тоже в идеальном состоянии. И покупались они тоже наверное не дешевле чем ваше...
покажите, мне почти все коротки, это я очень долго выбирала)
ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2014
автор, снизьте цену до 500, пойдет.
Я бы б/у не купила бы за 1000, которое новое 1600грн стоит.
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
повезло вам) покажите, люблю красивые платья, может что-то предложите?
напишите в личку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
покажите вашу красоту?я себе за свадьбу за 2.4 покупала, но продавать тут не собираюсь, тут всем халява нужна.
автор-оставьте себе пока что.будет случай еще продать
я свое за 2800 брала , отдала за 280 грн и то еле-еле....ведь пожелтело бы)еще бесплатно аксессуары отдала и сапожки к нему.
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Ось плаття яке мама купляла ,теж дизайнерське,давала дорого,але я спробувала виставити за 300 грн навтіь ніхто не запитує.тому зняла з продажу,і надіюсь ,що колись ще сама одіну )Тому що шкода відавати за безцінь ...
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-160529.htm...
жаль, автор объяв со мной процентом не поделиться, если что))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и кстати, какого размера это платье?
12, на М
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это не ВИП серия...цены на него в Липси до 28 фунтов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляOsty
дорого, поэтому и не продается. Я похожее на свадьбу покупала за 450.
Поставьте гривен 300-350, если не жалко.
жалко, аналога даже хоть немного стоящего нет...поэтому и пиш сюда...
Шкала Радости• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну, смотрите, покупала на гривны получилося 1600 грн, продаю 1000 грн, одето 1 раз , идеальное состояние нового, один раз только девочке на примерку выслала, мало оказалося...и тишина...
и Вы удивляетесь, почему не берут??? 1000 грн!!! Некоторые на тыщу месяц живут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
и к чему это? я себя прекрасно и сама найти могу, а вам зачем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляOsty
тогда сдайте в вип-прокат))
спасибо))) может и есть такой вариант? надо поискать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
давайте, ссылку на себя и у вас пороюся...(((
Наездница• 01 октября 2014
я вот еще нашла его сейчас по распродаженовое можно купить за 55 англ.денег. скока это?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 01 октября 2014
Ответ дляНаездница
100 грн вроде 4 фунта.
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , пользуюсь случаем . А такое платье ща сколько реалтнр продать ?
Одето тоже 1раз на свадьбу
хм... оно весьма специфическое
Чёрти Шо• 01 октября 2014
Ответ дляMyr1
Одето тоже 1раз на свадьбу