ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014

Девочки, не реклама, почему не продается?

шикарное платье, одевала на дорогую свадьбу гостьей и висит уже почти год в продавалке....
Одноклассница• 01 октября 2014
о, и ник в тему)

ИзЮмрудная• 01 октября 2014
500 грн. поставьте
http://www.lipsy.co.uk/store/sale-vip/ за 1000 по скидке можно новое купить и красивее даже...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
500 грн. поставьте
да, самое дешевое по скидке выше 1000 грн...а мне опять за 120 фунтов понравилося...эх...тяжелые времена
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
да и в моих размерах только это

http://www.lipsy.co.uk/store/sale-vip/#filters%3D%...
Настасья Пицун• 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Все можливо що ви купили дорого і продаєте всеодно дорого тому що оділи один раз,а мамочки зараз не дурні шукають собі все на скидах.беруть не дорого і модно.тому не ведуться на дизайнера ,на моду і тому подібне..
Анти-аноним• 01 октября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , пользуюсь случаем . А такое платье ща сколько реалтнр продать ?
Одето тоже 1раз на свадьбу
извините, но это тихий ужас
вы это в 90-е одевали???
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
скажите, а такое за сколько бы купили?
покупала на встречу выпускников)
одето 1 раз
куплено за 500 грн
сейчас вас оценят в грн 50,ждите....
tanyamv• 01 октября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
тогда все понятно. За 1000 можно купить три подделки и очень хороших. А те,кто ищет дорогую вещь,то у них есть 1600 грн.
где можно на 1тис грн купить 3 платья???
я без стеба, действительно давно ищу магазин с хорошей одеждой по доступной цене
Одноклассница• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
сейчас вас оценят в грн 50,ждите....
а ваше во сколько оценили?

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
а ваше во сколько оценили?
сказали что на сайте за 200-300 можно купить шикарные платья, при том что стоимость нового моего 90 фунтов была, значит ваше при стоимости нового будет меньше 50 грн
Стопясят раз обсуждала• 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки,тогда уж и я спрошу,за сколько можно продать куртку (кожа,мех мутона).Поставила цену намного ниже,чем покупала (ну это мои проблемы,что переплатила,захотелось именно эту куртку,а к осени так и не похудела для неё).Фото даю не своей (чтобы не обвинили в рекламе),а точный аналог из каталога-только у моей мех весь светлый,а не черный.Вот за сколько реально продать её,чтобы не ждать годами покупателя?Ах,да,куртка новая.
А сколько Вы хотите? Я всё мечтаю о такой куртке, но никак денег не наскрябу
Жена сантехника• 01 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Объясните мне темной ваше ценообразование. Вы поносили НОВОЕ за 500грн, а кто-то бУ за 1000?
да, я вот всегда это пишу всем кто ставит цены на свои б\ушки, почему вы носите новое за треть, а другой должен носить б\у за 2\3 цены?
Жена сантехника• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я тоже без наезда, но ведь во всех темах советуют б/у продавать -30% от стоимости, а тут забраковали
так как забраковали вы же не за 600 продаете, а за тыс????, треть будет 500, вот и ставьте и то с торгом )))
АдеКВАтная• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну, смотрите, покупала на гривны получилося 1600 грн, продаю 1000 грн, одето 1 раз , идеальное состояние нового, один раз только девочке на примерку выслала, мало оказалося...и тишина...
Автор давайте я его у Вас куплю СЕЙЧАС за 50 гривен
АдеКВАтная• 01 октября 2014
А вообще я недавно для себя открыла торговую марку SP производство Украина, я очень довольна
В этом платье я получила ну моооооооооооооооре комплиментов
Муууумие• 01 октября 2014
Ответ дляЖена сантехника
автор имела в виду минус 30 процентов))) что ж так невнимательны?))
4есотка• 01 октября 2014
а у меня вот этот комбез не продается( такой яркий в живую и никто не хочет
((
185грн дорого для БУ???
товар для детей и взрослых• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
самые шикарные длинные платья 1500 в стоке стоят -у нас такие не кому носить.
дешевле повседневные вечерние от 180-250 можно купить нарядные Италию Францию.
я про новые пишу.
и цена в гривне уже.
Потрындельница• 01 октября 2014
Ответ для4есотка
((
185грн дорого для БУ???
ДА.
120 новые есть )) один остался синенький.модненький.для малышей.

пышка_мышка• 01 октября 2014
Автор, если вы планировали одеть платье один раз, не проще ли было взять в салоне на прокат за 300-400 грн и сейчас бы не мучались. А так, имхо, вряд ли кто-то дороже 300 грн его купит.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
в салоне я видела только за 1000 и 1500 красивые платья, а за 300 базар, я не в столице живу, увы...
Директриссимо• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
девочки, а сколько тогда мне просить за платье, никто в этой теме не оценил его, только один аноним нарыл на него распродажную цену в 55 фунтов английских...так наверное и новое его никто бы не купил?
Она не верно цену написала..Его цена со скидкой не 55 фунтов, а 45 фунтов..Смотрите цену сверху...
Директриссимо• 01 октября 2014
Кстати зад платью дурацкой черной!! молнией здорово подпортили
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляДиректриссимо
а мне нравиться)))

кстати по ссылке платье невозможно купить))))его уже давно нет - в распродаже потом только 16 размер был, я и так его по обычной цене в 12 размере словила еле-еле)))
Гидроусилитель руля• 01 октября 2014
Вам все правильно написали, б/у за такую цену никто покупать не будет, за сколько бы вы изначально не покупали это платье.
*по теме, я вон куртку кожаную продаю, великовата стала после похудения, тоже покупала за кучу денег в дорогом салоне, а продаю за символические 400 грн, и то народ скидку просит, типа дорого
Банка с бутылками• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
пользуясь случаем и я спрошу-почему не продаются комплекты-качество абалденное, легко чистится, не промокает, защита от снега и тд. не продается и все тут..
страшные
Копирайторша• 01 октября 2014
Ответ для4есотка
((
185грн дорого для БУ???
ну он на вашем фото выглядит не очень, расцветка какая-то немодная и мятый. это местного производства? мы похожий бежевый за 90 продали. а картерс комплект за 200, но он не выглядел мятым и был в идеальном состоянии
ПМСница• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
может потому что вкусы у всех разные, я бы такое и даром не взяла, уж простите(
А я на шпагате• 01 октября 2014
Девушка 500 ставте и то с торгом...Да, да тепер такое время
миссДавеча• 01 октября 2014
сейчас очень упала покупательская способность.. плюс ситуация в стране , неопределенность будущего.. никто на платья не смотрит, тем более дорогие.. Покупают самое необходимое, а с одежды- что-то теплое уже, зимнее.. Я тоже раньше платья шикарные с англии новые по 500грн продавала на ура.. а сейчас за 200-300грн висят, и никто даже не спрашивает.. вот так-то..