ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014

Девочки, не реклама, почему не продается?

шикарное платье, одевала на дорогую свадьбу гостьей и висит уже почти год в продавалке....
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляMyr1
Девочки , пользуюсь случаем . А такое платье ща сколько реалтнр продать ?
Одето тоже 1раз на свадьбу
зря вы, сейчас и Вас ’оценят’

Кофр для ноги• 01 октября 2014
не куплять поки шо точно-за те десятки переглядів отримаєте точно
Кофр для ноги• 01 октября 2014
я наприклад тепер як щось хочу купити,перерию все,але куплю саме дешевше
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
и я уже тоже так...времена тяжелые...
Зоркая Зорро• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
пользуясь случаем и я спрошу-почему не продаются комплекты-качество абалденное, легко чистится, не промокает, защита от снега и тд. не продается и все тут..
огласите цену и размеры?
Шкала Радости• 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Ось плаття яке мама купляла ,теж дизайнерське,давала дорого,але я спробувала виставити за 300 грн навтіь ніхто не запитує.тому зняла з продажу,і надіюсь ,що колись ще сама одіну )Тому що шкода відавати за безцінь ...
мне, например, не нравится никак, ни за 300, ни за бесплатно. Самое обычное платье, без изюминки
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Ответ дляШкала Радости
от бачите про що я і веду,на кожний товар є свій покупець,просто потрібен час
Вредняжка• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Тому, що це - жах!
Папобус• 01 октября 2014
Девочки, а что бу платье правда кто- то может купить за 1000 грн???

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
а вот мерянное 100 раз в магазине тоже кто -то покупает????
Voblochka-26• 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
ну... очень оптимистичное утверждение)))
Блины со смайликами• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Выглядит очень дёшево,отделки нат никакой.А по фото качество ткани покупатель не ощутит...на вид за 180-200грн.,в продавалке многие цены скидывают,чтобы хоть как-то продать.Много красивых вещей из тех же Штатов по минимальным ценам.
Myr1• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зря вы, сейчас и Вас ’оценят’
- та да , спецефически за 200грн ...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
девочки, а сколько тогда мне просить за платье, никто в этой теме не оценил его, только один аноним нарыл на него распродажную цену в 55 фунтов английских...так наверное и новое его никто бы не купил?
Слава Українi• 01 октября 2014
Объясните мне темной ваше ценообразование. Вы поносили НОВОЕ за 500грн, а кто-то бУ за 1000?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
это вы к кому?
Блины со смайликами• 01 октября 2014
Девочки,тогда уж и я спрошу,за сколько можно продать куртку (кожа,мех мутона).Поставила цену намного ниже,чем покупала (ну это мои проблемы,что переплатила,захотелось именно эту куртку,а к осени так и не похудела для неё).Фото даю не своей (чтобы не обвинили в рекламе),а точный аналог из каталога-только у моей мех весь светлый,а не черный.Вот за сколько реально продать её,чтобы не ждать годами покупателя?Ах,да,куртка новая.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
бегите, бегите отсюда
Блины со смайликами• 01 октября 2014
А ещё так мне подумалось-1000 грн.не для этого платья(платье красивое ведь),а просто для нашего времени дорого.Но вот перед праздниками-возможно и купят.Новый год,выпускные и т.п. Просто удаляйте объявление перед такими праздниками и создавай те новое,чтобы оно в фильтрах первым показывалось.Люди для определённых событий могут копить денежку,а потом искать что-то особенное.

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо, но вот Вы во сколько его как б/у оценили?
Блины со смайликами• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
бегите, бегите отсюда
так я Вам тут советы пока пишу-сочиняю ,а Вы меня гоните)))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
не хочу что-бы и вам досталося, отроют в продавалке, ссылку бросят...
Папобус• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Та я без наезда, просто интересно. Ну и мерянное и ношенное все таки разные вещи, согласитесь. Хотя иногда в магазине вещи в таком состоянии, особенно белые, что и мерять не хочется, не то что покупать. Но это как правило дешевые товары. За вечерними платьями, тем более дорогими продавцы следят.
Я вас как как продавца понимаю, у самой висит дорогущее пальто, которое покупала за границей, но после беременности в груди не сходится((( тешу себя мыслью что обязательно еще похудею)))
Так вот мне его жаль было бы и за полстоимости продать, но учитывая цену сомневаюсь что его кто-то купит и за 30 %. Любители этого бренда вряд ли будут покупать бу. Вот как-то так
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляПапобус
я тоже без наезда, но ведь во всех темах советуют б/у продавать -30% от стоимости, а тут забраковали
Блины со смайликами• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Глянув -вот подумалось 20-300 грн.Но дело ведь не в б.у.Если прочитать о нём,рассмотреть подробные фото,качество ткани и фурнитуры,и чтобы в заглавии объявления марка (или дизанер) была указана...Человек ведь может искать что-то изначально не очень дешевое ,и фильтр соответствующий выставить (от 800до 1000,например).Хотя,если считать,что реальная стоимость б.у. начинается с 50% от первоначальной стоимости ,то ,чтобы продать...нужно ставить цену 790,ещё скидку попросят и продали бы за 750 .Мне кажется,вот так реально.
Блины со смайликами• 01 октября 2014
ооох и ошибок ,прошу прощения!с планшета отвечать-это ужас просто
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо)))а вам по теме- курточка спортивного вида, сейчас многие предпочитают такой стиль, но дело в том, что очень много вещей похожих есть не из натуральных материалов, что в наше время предпочитаю люди.Поэтому будем ждать своих покупателей)))
Блины со смайликами• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибомы ведь терпеливые,дождёмся!
marysya123• 01 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Я покажу, очень люблю эту торговую марку, качество пошива и ткань очень радуют, в отличии от большинства наших производителей.

https://leboutique.com/elegantnye-platya-i-yubki-1...
ой, не могу. пошла по ссылке, прочитала ’платье цвета пудры с мясом’
Одноклассница• 01 октября 2014
скажите, а такое за сколько бы купили?
покупала на встречу выпускников)
одето 1 раз
куплено за 500 грн