ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2014

Девочки, не реклама, почему не продается?

шикарное платье, одевала на дорогую свадьбу гостьей и висит уже почти год в продавалке....
Яичница с беконом• 01 октября 2014
напевно ціна

На паровозе• 01 октября 2014
Наверное дорого...мне нравится
Тихомандражная• 01 октября 2014
за сколько продаете? может дорого для б\у?
Чёрти Шо• 01 октября 2014
какой размер
Клептоманка• 01 октября 2014
а сколько стоит?
Смешнюча• 01 октября 2014
Может цена не адекватная?
katenka_• 01 октября 2014
платье пусть и на любителя, но красивое, а цена и размер? может не совсем подходящие?
Анонимарик• 01 октября 2014
цена и размер?
Таки в курсе• 01 октября 2014
классное платье,может дорого просите?

неДоЖиру• 01 октября 2014
платье симпатичное. Может, цена отпугивает?
Дежурный по кухне• 01 октября 2014
гривен за 200 я бы взяла, мне нра.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
ну, смотрите, покупала на гривны получилося 1600 грн, продаю 1000 грн, одето 1 раз , идеальное состояние нового, один раз только девочке на примерку выслала, мало оказалося...и тишина...
Тихомандражная• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
дорого
3@йk@• 01 октября 2014
1000 грн дорого
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Все можливо що ви купили дорого і продаєте всеодно дорого тому що оділи один раз,а мамочки зараз не дурні шукають собі все на скидах.беруть не дорого і модно.тому не ведуться на дизайнера ,на моду і тому подібне..
Зоркая Зорро• 01 октября 2014
дорого,тем более сейчас когда народу особо не до платьев
Яичница с беконом• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хто має гроші, той купляє нове. А хто немає грошей, шукає щось дешевше
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ для3@йk@
1000 грн дорого
я тоже так думала, но достойное оказалося только это....
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Це дуже дорого особливо на даний час,що в Україні робиться,затихли продажі,люди не шукають зараз однозначно таких сукенок ,а думають якби би то зекономити щоб поїсти ..

Пацаааааааан• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
просто дорого
Оно может того и стоит. Но например я , как человек имеющий возможность покупать платья по 1000 и выше, бу никогда не возьму. А те кто бу берут в основном ищут что то дешевле.
Tanya_N_UA• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не буду судить о красте платья, но поверьте, человек готовый купить платье за 1000грн найдет и 1600 и поедет в магазин, где есть выбор и можно померять и купит НОВОЕ. а так 300-400грн
Коленная ложечка• 01 октября 2014
пользуясь случаем и я спрошу-почему не продаются комплекты-качество абалденное, легко чистится, не промокает, защита от снега и тд. не продается и все тут..
oksana_mm• 01 октября 2014
просто если есть 1000 грн на платье, то можно и новое неплохое найти в магазине с примеркой, а не парится с пересылками и , извините, автор, котом в мешке
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Краще нехай висить ваше плаття ,можливо мода колись повернеться і дочка ваша одіне..
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
возможно...я бы тоже так хотела...но вот почему-то как суть да дело тянет меня на сравнительно дорогие вещи....а потом их куда?
Наивная Хо• 01 октября 2014
дорого
Кофр для ноги• 01 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Тому що таке не всім подобається
Жена сантехника• 01 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
б\у за 1000, носите сами )))) полно красивых платьев по 500 новых и торжественных. То за сколько вы его купили никого не интересует, вас должно интересовать за сколько его реально захотят с рук купить.
Яичница с беконом• 01 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
просто дорого
+ і я так думаю
kisynya• 01 октября 2014
Платье красивое, но очень дорого. Оставьте лучше, может еще когда оденете