Чики-брык• 01 октября 2014
Допоможіть провчити халтурщицю і хамовитого"майстра" по нарощуванню нігтів
Зробила у неї корекцію, спокусилась на фото її розписів у контакті, але вже на наступний день трісло два нігті, а один взагалі так сильно, що ледве не прийшлось наново його нарощувати.Боліло нестерпно, нічого неможливо було робити. На мої зауваження і прохання переробити, або повернути гроші по хамськи сказала що не буде, бо не знати що я робила з нігтями і чого вони потріскали. Я навіть не уявляю що треба робити гелевими нігтями щойно з корекції, щоб вони за одну добу трісли. А спилює старий гель так боляче, що сльози з очей капають. При мені її дзвонила ще одна клієнтка, у котрої теж поламались нігті, вона їй теж нахамила.
Пропоную небайдужим дівчатам у кого безкоштовні дзвінки на діджус, просто подзвонити до неї і записатись на нарощування.І відповідно ніхто у назначиний час не прийде. Нехай сидить, чекає клієнтів. Нема чого нагло обдурювати людей. Ось її сторінка і номер
Мальчун-задирун• 01 октября 2014
Ответ дляГравицапа
А почему под анонимом? Может вы ее конкурентка!
Пенек Возмездия• 01 октября 2014
Зламайте ій ніс, жарт, звичайно, але коли я носила нігті гелеві, вони або не тріскались зовсім, або б моя манікюрниця все б владналося безкоштовно, якби таке сталось на слід. день, платною була лише корекція. Щось вона неякісно зробила.
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2014
У человека может руки из одного места как для мастера растут.А вы опускайтесь до её уровня. лучше какую-нибудь проверку на неё наведите или жалобу куда там можно пожаловаться
Кучерявочка• 01 октября 2014
А что вам мешает в контакте написать ей негативный отзыв и выставить фото своих ногтей
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
точно
Царевна Лягушка• 01 октября 2014
те, що у вас там щось десь ’трісло’ чи ’крісло’ знаєте тільки ви. А у нас є тільки ваш анонімний крик душі. Ніяких доказів. Чому тоді ми будемо псувати нерви незнайомій людині? Може ви дійсно конкурент. От звідки нам знати?
ПАЦАНКА О• 01 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А может это как раз не конкурент, а та самая Вика рекламу себе делает.
неМОЖЕТбыть• 01 октября 2014
А с чего вы взяли что это из-за неё.
Я могла 2 раза в день на коррекцию прибегать .
А вооще мне вас жаль,сколько злобы и мстительности
Царевна Лягушка• 01 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
кстати, тоже вариант!
Аноним Секретарь• 01 октября 2014
Выходите из-под анонима и продемонстрируйте фото, а лучше видео. Но, опять же, я бы не стала кому-то звонить, чтобы угодить незнакомому мне человеку. Если у Вас есть руки и ноги, Вы можете найти эту даму и обновить ей макияж, ну или избавить от этой работы, оторвав руку :)
Четырёхсторонний скотч• 01 октября 2014
когда беременные, лучше ногти не наращивать. Или когда месячные или когда гормональный сбой - ногти будут трескаться! И не из-за вины мастера
Тра Ля Ля• 01 октября 2014
судя по фото в контакте вполне нормальный мастер, а вы явно просто насолить ей хотите
миссАрфография• 01 октября 2014
Так по фото вк видно що майстер не дуже, і це ще м´яко сказано. Самі винні, тепер залиште відповідний відгук
Чики-брык
• 01 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
в вк можно удалить
Гравицапа• 01 октября 2014
Мне кажется, что Автор и есть этот пресловутый мастер, работу нормальные без притензий. А это хитрый пиар ход. ИМХО.
Чики-брык
• 01 октября 2014
Ответ дляVAKULKA
Детский сад.Не понравилась работа мастера,напишите отзыв.
куда писать???? в вк она может удалить, работает на дому, по єтому жаловаться некуда.
Чики-брык
• 01 октября 2014
Ответ длямиссАрфография
а почому конкретно це видно??? просвітіть....я новачок у сфері гелевих нігтів,лише декілька місяців їх ношу....
Чики-брык
• 01 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
фото нет,так как уже передалала ногти, еле 5 дней отходила с ними. можно написать ей в вк о записи, звонить не обязательно. пишу без анонима.
Раздражевская• 01 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
и українською вдома не розмовляете! бредятина!
Ногти покажите! при чем на фоне монитора вашего с открытой темой на советчице.хитрожопеньких тут много
Аноним Секретарь• 01 октября 2014
Ответ дляNourElShams
И все же, почему Вы не можете справиться с ней лично, без помощи других? Не думаю, что ее очень волнуют отзывы в каких-то сетях. Такие люди понимают только силу. У меня муж в таких случаях сразу предупреждает, чтобы не выпускали детей из дома.