Аноним• 26 января 2013

Нашла в объявлениях спортивный костюм chicco б. у. за 300 гривен. Это дорого?

Ищу дочке спортивный костюм на весну, искала чико, наткнулась, вроде модель красивая, но б.у. и цена 300 гривен. Это дорого. Новые в магазинах вроде по 600-700? Как считаете, покупать?
Аноним• 26 января 2013
Если в очень хорошем состоянии, то почему нет.

Аноним• 26 января 2013
думаю, что дорого, как для б/у.
Аноним• 26 января 2013
Ну если он одет один или два раза и в состоянии нового, то еще куда ни шло, а вообще-то дороговато
Аноним• 26 января 2013
Дороговато
Аноним• 26 января 2013
Поищите здесь новые, когда о натыкалась на объявления - спортивные костюмы чико по 350-400 гривен, новые, наших размеров не было, поэтому не подписалась.
Аноним• 26 января 2013
Для б\у дорого. Даже если он одет всего пару раз (хотя кто же Вам правду скажет).
Аноним• 26 января 2013
Ето совсем не дорого, если костюм был куплен за 700-800грн.
Аноним• 26 января 2013
Вот в поисковике нашла новый костюм за 395 гривен - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3777587.html
Мое мнение, за б.у. 300 очень дорого, раз реально купить на 100 гривен дороже новый. Но решать конечно же вам, на каждый товар есть свой покупатель.
Аноним• 26 января 2013
ЗА 300 лучше купить новый адидас( оригинал), или лонсдейл. зачем брать за эти деньги б/у. Я качеством вещей чико не довольна вообше.

Ночка• 26 января 2013
смотря какой, конечно...
но летом на скидке купили спортивный костюм за 295 грн
белый, блестящий с курткой-ветровкой - очень класный
не домашний, а парадно-выходной )))))
coloritka• 26 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, если спортивный брать, то уже специализированных спортивных марок
Аноним• 26 января 2013
у меня есть Адидас оригинал по 350!!! Новые!!! никогда бы не купила б/у за 300!!!
если заинтересует, могу ссылочку кинуть
turik01• 26 января 2013
так скоро скидки в магазинах Чико,и сейчас есть,но в феврале буду ещё выше,там и купите.Смотря в каком состоянии,если в новом то нет!
Аноним• 26 января 2013
Дорого я покупала за 225 на распродаже
katerinka2008• 26 января 2013
вот смотрите официальный сайт чикко- сейчас распродажа.
http://www.chicco.com.ua/clothes_catalog-gender-al...
ну и сами решайте - дорого или нет :) 300 грн за бу.
Аноним• 17 февраля 2013
300 грн за Чикко?! Б/у ? УжОс!
Конечно дорого!
За 300-400 грн можно прекрасный костюм купить знаменитых марок как Адидас, Рибок и прочие! Вы что?!
Одежда Чикко не стоит своих денег!
Уж лучше Некст например! Модно, ярко и недорого по сравнению с Чикко. И качество у Некста на порядок выше!
Менее Более• 24 октября 2013
Дорого! Или пусть уступают, или поищите ещё + девочки по распродажам советуют посмотреть. Сейчас уже везде зимний ассортимент, осень распродают. ))