У нас нога сейчас 15 см, какой посоветуете брать размер чешек - 16 см? или 15 см? Заранее благодарю. Просто первый раз чешки покупаю, вижу, что в интернете дешевле, боюсь пролететь с размером.
Yelenashiyan 1971• 01 октября 2014
У моей дочки ножка 17 см.,заказывала кожаные чешки р.18, запаса почти нет. Я бы на вашем месте заказывала р.16,т.к. 15 точно малы будут!
Yelenashiyan 1971• 01 октября 2014
Ответ дляBloom
я своему взяла с запасом в 1см, и жалею. считаю, лучший запас в 1,5см.
Вот и я в следующий раз буду брать с запасом 1.5 см.,т.к. они явно маломерят!
Yelenashiyan 1971• 01 октября 2014
Ответ дляBloom
у нас вроде, всё совпало по запасу, но на ноге они впритык получаются. хотя стелька чешек на 1см больше длины стопы ребёнка
Да,вот именно ,если мерять длину чешек,то всё совпадает,а вот одеваешь на ножку ребёнка и получается,что запаса в 1 см. и не видно!
Я заказывала у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2119031.html За 65 грн. - качество отличное,ещё и со стелечкой идут. Ножкам теплей будет!
Ответ дляYelenashiyan 1971
нам такие не подходят. нога с высоким подъёмом и широкая. подходят только без резинки в середине. заплатила почти с100грн с пересылкой. взяла запас в 1 см, по меркам он есть, а на деле нифига нет зазора...к зиме ножка хоть на 2мм подрастёт, и начнут давить
Yelenashiyan 1971• 02 октября 2014
Ответ дляBloom
У нас нога с высоким подъёмом,но не широкая и на дочку эти чешки хорошие,а вот на широкую ножку они не пойдут,Вы правы.
Yelenashiyan 1971• 02 октября 2014
Ответ дляLutka
Ну например размер чешек 20,5. Если взять линейку и перемерять, то реальная длина будет 20 см. Но єто так в Берегини. В других фирм не знаю.
Да,реально все чешки миним. на 0.5 размера маломерят!