Девченки помогите выбрать стиралку,выбирают между bosh и lg. Какая из них лутше в експлуатации?
Strekozka iz ZP• 01 октября 2014
LG лучше,
Бош уже нет оригиналов- качество уже не то, это мне уже говорили 3 года назад, когда себе выбирали, еще электролюкс хорошая!! Но и LG не плохая!!!
Бош если оригинальная сборка. Сейчас их в России, Турции собирают. С таким же успехом можно Веко купить. И стирать так же будет.
Три месяца назад выбирала стиралку, остановилась на Самсунг. Отлично стирает. До этого была Lg, 10 лет без единого ремонта. Работала бы еще, но из за перепадов напряжения что то там сгорело.
Сейчас Самсунг стирает лучше, чем когда то новая Lg. Наврное технологии шагнули вперед.
И Самсунг и LG в Китае собираются.
Раиса_киев• 01 октября 2014
Ответ дляЛинда
ЛуЧШе бош.
LG очень бюджетный вариант(
я тоже за бош. Мне кажется это два разных уровня - лж и бош, где бы бош не собирался
sergeifrost• 01 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
это правда так и есть!