Белый Лосик• 01 октября 2014
У кого вставленный силикон?
Просто интересно сколько таких)) имеется в виду грудь
Результат:
вже голосів:
122 (79.22%)
все натурально
21 (13.64%)
результаты
6 (3.9%)
планирую
5 (3.25%)
вставляла силикон
Мафиозная• 01 октября 2014
А те, кто жмет результаты, у вас что, если не натуралкаи не силикон )))
Зина с магазина• 01 октября 2014
имеется в виду грудь..
Ааа... так неинтересно. Тему вставленного силикона можно было так развить, ммм
Белый Лосик
• 01 октября 2014
А кто все таки решился, сколько отдали за такое удовольствие?)
Матраскин Брат• 01 октября 2014
инетерсно.. он как-то ощущается? ну типа, инородное тело.. кто-то кормил после этого?
Нарисовалось• 01 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
при кормлении силикон вынимают вообще-то, и его нужно обновлять раз в лет 20-30, а то и раньше! Смотря какого качества ;)
КучМала• 01 октября 2014
Сейчас можно свободно кормить и с силиконовой грудью, так как молочные протоки не травмируются.
Из Кукуева я• 01 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Обновлять да! Но что за бред с выниманием в период кормления?! Операция проходит не затрагивая молочные протоки. С ней кормят, не вводите людейв заблуждение!
С ощущениями все зависит от вашего личного порога чувствительности и конечно правильности установки. Для вас она станет своей. А для незнающего мужчины будет природной. Опытный отличит по плотности и форме! :-)
Нарисовалось• 01 октября 2014
Ответ дляКучМала
о, не знала, что прогресс дошел до этого. Раньше было тяжелее с этим ))))